Страница 1 из 1
*spidi*
Братцы,
подскажите пожалуйста пружины подвески.
Какие именно лучше взять чтобы добится макс. комфорта и мягкости подвески.
И сразу же цены за комплек хотелось бы.
Стойки будут каяба(масло), вот к ним бы и пружины.
Запутался совсем , сил уже нет.
El Dron
По вазовским меткам по-идее так: зеленые-стандарт, желтые более жесткие. Хотя сейчас по-мойму с этим полный бардак.
Мое ИМХО- оставляй штатные, они у тебя новые, а в магазах мягче штатных вряд-ли найдешь.
*spidi*
Оставлять их хоть как не буду , ж#@а просела, морда тоже стала ниже чем была. Но всё равно просто визуально сразу видно что морда выше.
И подвеска стала жоще.
Спасибо конечно за совет, но опять же ставить вазовские не охота,
чтобы потом выкинуть опять их выкинуть через 40 тык.
По цветам это я понял, мне бы лучше производителей узнать.
Ну там ейбахи, килен, фобос (чёт говорят что их пружины г@$но полное, так или нет ??) и т.д
El Dron
Я себе на перед ставил каябу масло и пружины Сириус+ (голубая коробка, Питер вроде) в принципе доволен, за год не просели. Подвесочка получилась ничего так, упругая.
*spidi* писал(а):

фобос (чёт говорят что их пружины г@$но полное, так или нет ??)


если эт красные, то наверно да.
Monk-SPb
Вот я тоже что-то по поводу пружин озадачился. Поставил новые аммо (старые во время съезда с бордюров отстреливали до удара Sad ) и опять та же фигня... Получается, что у пружины силы больше, чтоб разжать аммо, чем у него сдержать эту силу... Пружины обычные желтые, хоть и старые, но продавец сказал, что если не просели, то менять смысла нет... Вот теперь я весь в раздумьях что делать...
El Dron
Monk-SPb писал(а):

Пружины обычные желтые


Желтые явно НЕ обычные, скорей сево - жесткие.
Monk-SPb
El Dron писал(а):

Monk-SPb писал(а):

Пружины обычные желтые


Желтые явно НЕ обычные, скорей сево - жесткие.


Ну как желтые... наверное я слегка погорячился. Пружины бежевые, ну самые обычные, что на всех ВАЗах с рождения стоят.
El Dron
Monk-SPb писал(а):

Пружины бежевые


Ржавые чтоль? Smile
Обычные вроде черные или серые.
Monk-SPb
El Dron писал(а):

Ржавые чтоль? Smile

Smile Слушай, твой прикол не лишен истины... конечно уже ржавые, цвет остался только сверху у резинок Smile . Наверное я тормоз или дальтоник, ну или с освещением у меня что... в общем темно было, но показалось, что бежевые... млин, теперь и сам сомневаюсь. Одно стало понятно, ? обычные, это серые, а если я не совсем идиот, то они у меня все же бежевые ближе к желтому, значит жесткие. Теперь понятно, почему после моего вопроса мастеру о состоянии моих аммо, он задницу у машины продавить не мог, ? говорит, ? жестковато, что-то Smile Да и ж#@а без проставок досточно высоко задрана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы