Страница 6 из 7
Муса Джалиль
В Калине меня не устраивает только посадка. Если поменять сиденья на вменяемые, ездил бы на Калине без напрягов.
Lexus84
SMF писал(а):

В Калине меня не устраивает только посадка. Если поменять сиденья на вменяемые, ездил бы на Калине без напрягов.


Во, четкий ответ без воды и шелухи. А то не нравиться, дерьмо,а ездили на ней по настоящему ЕДИНИЦЫ(не получасовой тест-драйв).
STAS152005
Мне (точнее жене...) не устраивает:
1.Отсутствие кондиционера.
2.АКПП
а так можно было б как 2-ю машину и взять...Но скорее всего возьмем ГЕТЦ....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Мне (точнее жене...) не устраивает:
1.Отсутствие кондиционера.


Если сильно захотеть, можно в космос полететь... У моей сестрёнки Калина с кондёром и 2-мя подушками, и ремни там правильные стоят с преднатягом... А АКПП на любителЯ, вообще не понимаю, зачем на машине с маломощным двигателем АКПП? Все его плюсы легко перевести в минусы...
Хотя если есть потребность, почему бы не предложить?
Алексей 123
sLonic писал(а):

Senna писал(а):

который ты пытаешься опровергнуть - речь идет именно о количестве моделей - нужно читать, что написано, а не придумывать, что удобно


чес слово иногда лучше жевать...
если ты почитаешь ЕГО посты и МОИ посты, то ДО этого велся разговор о КОЛИЧЕСТВЕ ПРОДАННЫХ, не надо за него давать ответы.


Господа извините что я отвлекся на работу.
Своим постом я хотел сказать, что Калина выигрывает по причине большого выбора бюджетных ино.
В целом, если сравнивать продажи российских бюджеток и ино, то ино выигрывают.
Алексей 123
sLonic писал(а):

STAS152005 писал(а):

Радоватся ВАЗу 60000 проданных Калин не стоит


а продажам акцетов 30 тыс стоит?


Вот если бы ВАЗ в Кореи продавал бы Калин в количестве 50% от их топовой модели, то можно было бы порадоваться.
STAS152005
SMF писал(а):

А АКПП на любителЯ, вообще не понимаю, зачем на машине с маломощным двигателем АКПП? Все его плюсы легко перевести в минусы...


В Москве ср.скорость 24 км/ч....считай с ветерком....а так где-то 12 км/ч....Ручку по два часа подергашь...Зае....ет...Летом в пробке без кондишена запросто можно тепловой удар схлопотать....То что для других допы и лишняя трата денег ....у нас становится необходимостью...
Lexus84
STAS152005 писал(а):

SMF писал(а):

А АКПП на любителЯ, вообще не понимаю, зачем на машине с маломощным двигателем АКПП? Все его плюсы легко перевести в минусы...


В Москве ср.скорость 24 км/ч....считай с ветерком....а так где-то 12 км/ч....Ручку по два часа подергашь...Зае....ет...Летом в пробке без кондишена запросто можно тепловой удар схлопотать....То что для других допы и лишняя трата денег ....у нас становится необходимостью...


Но вы не вся Россия
Doc Brown
Lexus84 писал(а):

Но вы не вся Россия


Какой то странный наезд - на пустом месте. Человек просто написал его требования к машине и обосновал их - никаких заявлений, чтобы Калина была с АКПП и только - не было Shocked
STAS152005
Lexus84 писал(а):

Но вы не вся Россия


Да вы собственно тоже. :-D ........не вся Россея Sad ...
В каждом регионе свои особенности....Если я живу в Москве и по ней езжу...я на движение в своем регионе и орентируюсь...Исходя из этого и машину подбираю...
И не все в Москве на бентли ездят....Просто в пробках что на Вазе...что на Калине...ездить НЕ УДОБНО!...
Holz
SMF писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мне (точнее жене...) не устраивает:
1.Отсутствие кондиционера.


Если сильно захотеть, можно в космос полететь... У моей сестрёнки Калина с кондёром и 2-мя подушками, и ремни там правильные стоят с преднатягом... А АКПП на любителЯ, вообще не понимаю, зачем на машине с маломощным двигателем АКПП? Все его плюсы легко перевести в минусы...
Хотя если есть потребность, почему бы не предложить?



С АКПП в пробках хорошо, особенно если ссать оч. охота! :cool:
Doc Brown
Holzmaster писал(а):

С АКПП в пробках хорошо, особенно если ссать оч. охота!


А для этого в машине обязательно надо иметь сей девайс



Smile Smile Smile
STAS152005
Holz
STAS152005 писал(а):



Мож она ещё и минет сделает? Smile
STAS152005
Holzmaster писал(а):

Мож она ещё и минет сделает?


Два проводка на акку брось будет те и минет...и анал....вообщем все 333 удовольствия сразу...
Holz
STAS152005 писал(а):

Holzmaster писал(а):

Мож она ещё и минет сделает?


Два проводка на акку брось будет те и минет...и анал....вообщем все 333 удовольствия сразу...



Пробовал? Ну и как? Smile
STAS152005
Holzmaster писал(а):

Пробовал? Ну и как?


Я ж те грю....333 удовольствия!....На нормальну женщину неделю после ЭТОГО залезть не сможешь....Гарантия 100%!....Все тускло..серо...
demon_
STAS152005 писал(а):

.333 удовольствия


это как-то связано со 133?
Doc Brown
ЗАНАВЕС!!! Уже пошла Пятницо Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Doc Brown (26 Октября 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
demon_ писал(а):

это как-то связано со 133?


ДА! :cool: ....НО ощущения глубже и шире ....
eugene-vaz
по теме.
продажи калин возросли во второй половине года.так как появились версии с 1,4 и подушками.была проведена большая рекламная компания.так что не все для ваза потеряно.тем более по отзывам владельцев заметно улучшение надежности авто.
скоро появится универсал и кондей.все это появилось в течении года,а некоторые люди до сих пор пишут что за 20 лет ваз сподобился на эур.
тем более обидно,что многие пишут"когда ж он сдохнет,автоваз этот?"
неужели самим не хочется,чтобы наши российские заводы делали нормальные машин.
как мне кажется в этом году ваз взялся за ум и пытается сократить отставание от конкурентов,и я желаю ему удачи в этом.
фсе!
Holz
demon_
eugene-vaz
по поводу доли на рынке.
с таким ростом покупательской активности как может автоваз сохранять свою долю?(скока она была раньше 70-80%?),это невозможно физически.завод загружен практически полностью,за исключением цеха калины.когда ее выпустили,думали,что ее и так схавают,но былые времена в прошлом,покупателю нужен комфорт,безопасность,надежность.и видя что просто так ваз уже никто не покупает,завод начал совершенствовать эту неплохую в общем-то машинку.
demon_
Smile все больше не могу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы