Страница 1 из 1
kvasily
Наступил момент, когда нужно брать квартиру. Нужны деньги. Придется расстаться со своей красавицей. Правда буду ездить на новой отцовской калине :grin:
Ориентировочную цену знаю-Пошарил в из рук в руки. От 155 до 173.
Все ж подскажите во сколько ее оценить. Особенно важно мнение Самарских коллег. Very Happy

Итак. ВАЗ21093 2005 г Сыхранка, цвет Франкония (темно малин металлик)
Пробег 38 тыр. Не бил. Есть сколы неприятные, но мало
Что есть:
-мр3 с 6 колонками
-сигналка
-антикор
-подкрылки
-подтяжка бамперов
-проклейка панели и часть салона
-опорн подшипники Асоми
-передние стойки Монро (зад сток)
-рейка SS20
-новый глушак (последняя банка)
-обогрев зеркал
-эл секлоподъемники (перед)
-тонировка (все задние и полоска лобовухи)
-ПТФ (кирдач кажется) -т.е. как на люксовых.
-бесшумн замки
-ветровики
-кож руль (станлартный) и ручка кпп
-колеса сток -13"
Прошел ТО до 2009 года сам!!! :cool:
SPGEAR
170 тыс. ставь смело с торгом.
Batman_1976
kvasily писал(а):

Ориентировочную цену знаю-Пошарил в из рук в руки.


Год назад, продавал, тоже ориентировался на Из рук в руки, даже ради интереса посмотрел, что предлагают за эти деньги. Решил поставить среднюю цену из того, что предлагают. Потом подал объявление, звонили много, но услышав цену отказывались даже смотреть, приезжали только перекупщики и предлагали снизить цену. Видимо с доступностью кредитов цены на б/у резко падать начали. А потом позвонили граждане из солнечного дагестана посмотрели машину и дали мне денег за нее намного больше чем готовы были дать граждане Самары. А еще в Сочи машины тоже дороже чем в Самаре. Так что думай
BumbleBee
170 перебор имхо
kvasily
спасибо за комменты. нафиг... ниже 170 не отдам... Surprised ну попробую по карйней мере... В самаре все ж не так как в москве и питере люди живут...
Lexx_astra
да! если не бил, не красил, то ниже не опускайся!
P.S. по секрету - можно не бояться сызранских мафынок?
kvasily
Lexx_astra Very Happy
бояться ничего ненадо! Но если бы я за 2 года владения ею ничего не делал, то ... не знаю что бы было. :ooo:
У меня другой новой машины не было, поэтому не могу сравнивать.
По мне - нормально. Читаю порой ветку отзывов на новые машины ВАЗ и диву даюсь...
МОЯ маФынка хорошая Very Happy Smile Smile
Tank
Я сохранил свой самокат, при данной операции. Но морально приготовился растаться.
Batman_1976
Сызранские б/у обычно процентов на 5-7 дешевле чем тольяттинские. Есть некий устойчивый образ недоверия к ним в массах...
Perevertops
имхо, дороже, чем за 160-165 тыр. не продашь. в Ростове бы не купили. за 170 уже можно взять 12-шку 2003 года.
Nеrv
kvasily
160 - оторвут с руками, ИМХО, если канеш, все что было напортачено сызранским заводом, тобой уже исправлено )))))
h2so4-bryansk
стописят :выкидывай все што там понакупал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы