Страница 1 из 1
Alfar
Всем привет, форумчане! Very Happy

Сабж, собсно, таков.

У меня мотор 2111. Блок под замену. Хотел поначалу махнуть весь мотор целиком, но не нашел за адекватные деньги, теперь вот буду рыться со своим. Седня выкопал карбовый двиг 21083, которым очень заинтересовался.

Вопрос таков: могу я весь низ с 21083 перекинуть себе и накрыть головой от 2111? Отличие только в маслонасосе? Или столкнусь в процессе со страшными траблами типа нестыковок креплений генераторов и отсутствием каких-то отверстий под датчики???

Всем спасибо!
leha
Alfar писал(а):

отсутствием каких-то отверстий под датчики???


ну под датчик детонации это точно. дальше глядеть отв. под модуль зажигания. под гену вроде всё ок. а так моторы одинаковы. имею ввиду низ.
Alfar
Спасибо!

В блоке, который на 21083 двиг идет, вообще этого отверстия нет?

Тока что сходил к машине, посмотрел - к блоку крепится тот самый коммутатор, которого в 21083 нет. Вопрос - в блоке на 21083 двиг вообще нет этих отверстий?
leha
Alfar писал(а):

В блоке, который на 21083 двиг идет, вообще этого отверстия нет?


прилив есть, отв. нет. сверлить нарезать
Alfar писал(а):

Тока что сходил к машине, посмотрел - к блоку крепится тот самый коммутатор, которого в 21083 нет. Вопрос - в блоке на 21083 двиг вообще нет этих отверстий?


приливы точно есть, про отв. не помню
Alfar
Понятно...спасибо!

Кто-нить сам эти отверстия делал? Че хоть получается-то в итоге?

Интересно, а Механика или Иномотор может это сделать? Confused
Boriskin
конешно может
Alfar
Boriskin писал(а):

конешно может



Ща позвоню Very Happy
Boriskin
зачем?
ты тупо сверлишь несквозное отверстие....и мечиком нареаешь резьбу
дальше шпилька.....
ДД даже можно повесить уже на какуюнить существуюущую дырку
leha
Boriskin писал(а):

ты тупо сверлишь несквозное отверстие....и мечиком нареаешь резьбу
дальше шпилька.....
ДД даже можно повесить уже на какуюнить существуюущую дырку


на своём железе и самому страшно. а насчёт любой дырки по ДД ты не прав. надо ближе к камере сгорания. проверено на мпсз.
Alfar
Точно. Страшно...потому как результат непредсказуем. И таким я никогда не занимался.

В Иномотор позвонил. Сказали везти 2 блока - сравнят и нарежут, что не хватает Very Happy
leha
Alfar писал(а):

Точно. Страшно...потому как результат непредсказуем. И таким я никогда не занимался.

В Иномотор позвонил. Сказали везти 2 блока - сравнят и нарежут, что не хватает


лучше пусть они. есть потом с кого спросить. согласен что дело не мудрёное, но нужен навык. дурку и ту надо уметь продырявить :-D
Alfar
+1 Very Happy

Получается, кстати, что блоки невзаимозаменямы...а мне попадалась противоаоложная инфа в Инете.
leha
Alfar писал(а):

Получается, кстати, что блоки невзаимозаменямы...а мне попадалась противоаоложная инфа в Инете.


взаимозменяемы!!! вопрос только в отв. а так то железо и размеры аналогичные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы