Страница 1 из 1
Nick 149
У меня появилась возможность поменять мою четвёру ( http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=32 ) на другую : ВАЗ 21044 1995 г.в. , 1.7 Injection ( 80 л.с. ) , электрика GM и Bosch , семёрочный салон . Эта машина предназначалась для продажи в Швеции .

Короче , менять или нет ?
ZaSKaR
Шило на мыло!
dvs
По мне, так смысла нету!!!!
Aнджей
Nick 149 писал(а):

У меня появилась возможность поменять мою четвёру ( http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=32 ) на другую : ВАЗ 21044 1995 г.в. , 1.7 Injection ( 80 л.с. ) , электрика GM и Bosch , семёрочный салон . Эта машина предназначалась для продажи в Швеции .

Короче , менять или нет ?


Новая? Евро-4 что-ли? Единственное,может,для шведов постарались,нормльно машину собрали и из хороших узлов с проверкой качества.
Если заядлый классиковод, то бери, зверь уникальный.
SAM34
Ну вот и продал я свою первую ласточку. Теперь имею бюджет в 250 (макс 270 тыс) Приобретать авто буду в Волгограде. Что посоветуете? 10-ку, 12-шку или Калину? Земляков прошу подсказать салон, где лучше брать.
Xoxol
А тебе надо просто прийти в салон походить ,посмотреть, потрогать, посидеть, сделать тест драйв всем что приглянулось и выбрать что больше по душе.
SAM34
Все, уже приобрел 12-шку купе, она сразу приглянулась мне в салоне. Теперь в нашей большой деревне 2 купешки. 200 км проехал нормально до дома. Теперь начнется опять - мовиль, подкрылки, музыка, тонировка, шумка, протяжка Smile Извиняюсь за небольшой офф
Демон123
Nick 149 писал(а):

ВАЗ 21044 1995 г.в. , 1.7 Injection ( 80 л.с. ) , электрика GM и Bosch , семёрочный салон .

, Юзал такую, тачка зверь, впрямом смысле, тока для из Чехии была. Тока год староват уже,
zlexx
Продай и не парься. Выбери себе в замен то, что хочется.ИХМО отечественный потребитель уже давно вырос из того , что ему может предложить отечественный производитель. К сожалению это еще не все поняли....
Пример:
Вряд ли сейчас найдется чел предпочевший отечественный TV японскому.
Вот так бы и с авто уже пора б решить.
Не уповать, а брать то, чего человек в 21 веке уже заслужил!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы