Страница 1 из 1
Boot
Не так давно появился противный свист при увеличении оборотов.Намедни разбирали двиг,собрали все,все работает,все хорошо,но...свистит.Я думал ремень гены,новый купил-не помогло,следующей заменой был натяжной ролик,взял сначала стоковый(250руб),но поменял его на более дорогой итальянский (480руб) не помогло.Шкифы оба промыл Фейри(типа обезжирил),протер насухо,не помогло.Что еще может свистеть при наборе двигом оборотов?Да,кстати визжит всегда,на холодную,на горячую,на теплую,короче всегда.Помпа?Ну что еще,подскажите,у кого опыт есть?
A_z
Если это ремень гены то он очень характерен, может подшипник гены/помпы, более ничего на ум не приходит
Boot
Подшипник гены это который на шкифе?И еще,если это не гена,то стоит помпу менять,и насколько это геморно?Блин,завтра в гараж поеду,а машина в 13-14 часов дня нужна,управлюсь сам?
Boot
Ура,трабл решился!Надо было всего навсего немного ослабить натяжной ролик ремня ГРМ,блин жесть....,ладно я,не шарю в машинах,а мастера так называемые в сервисах куда смотрят?????Я вшокенах от ихней тупости!Вот и отдавай им свою машину.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы