Страница 1 из 2
drive1
Уже создал тему в выборе авто но решил спросить тут.
Смотрел машинку ВАЗ 21102 хочу купить. 1999 г.в. Какие недостатки нашёл: На дверях снизу со стороны салона преподняло краску, значит начилась коррозия, сцепление нажимается туго очень, первая хреново включается, гонит масло из заливной гарловины и из под клапанной крышки, также гонит оттуда куда вставляется щуп.
Вообще у машины вид неухоженный. Да тут ещё жена у него царапнула 2 правых двери. Вообщем как есть он отдаёт её за 110 тыс.руб. Что меня в ней привлекло так это инжектор, да и дно вроде целое. Сама автошка из Тольятти, 2 года в Пензе.
Ваши мнения?[/code]
RazzoR
85 за это ведро древнее
Kachan
drive1 писал(а):

Вообщем как есть он отдаёт её за 110 тыс.руб. Что меня в ней привлекло так это инжектор, да и дно вроде целое. Сама автошка из Тольятти, 2 года в Пензе.
Ваши мнения?[/code]


Дорого, имхо. Я за свою 2001 за такие деньги бы просил.
Mad Vaz
За такой антиквариат 70 тыс максимум.имхо Фото бы хоть выложил.
drive1
фото неумею выкладывать.
Kachan: а ты где живёшь? далеко от москвы? мож мне твою купить Very Happy

Ребят я конечно понимаю что вы реально оцениваете машину, но где купить за такие деньги авто( "антиквариат 70 тыс максимум") ????
Consigliori
RazzoR писал(а):

85 за это ведро древнее


+1
А вот это вообще не показатель:
drive1 писал(а):

гонит масло из заливной гарловины и из под клапанной крышки



ИМХО не бери. Ищи ещё... 8-)
Mad Vaz
drive1
на счет фото в фак там есть.По машине торгуйся не думаю,что ее за те деньги кто то купит.
RYS1
Вообще не советую тебе её брать.
Подумай,сколько ты в неё вложишь? Если масло со всех щелей гонит,не фарт. Тем более,что десятки до 2000 или до 2001г ,если я не ошибаюсь, шли недработаные по кузову.
А так,думай сам.
drive1
http://foto.rambler.ru/users/rayfo1/1/



Нихрена непойму как вставить фото

GVG Поправил, нажмите редактировать это сообщение и все будет понятно.
Amigo.spb
да ну нафик!
1. Если брать и доводить до ума, то дорого + много вкладывать
2. Если брать и добивать нифига не вкладывая, то всеравно дорого и протянет не долго.

drive1 писал(а):

Вообще у машины вид неухоженный.


это о многом говорит

Ищи и найдешь новей и лучше.
Matvei
Ну на картинках то неплохо выглядит, но лично я б не рискнул.
Ща кредит на 60-70 тыш за 2 дня замутить можно, а в такой цене уже совсем другого состояния автомобили. Думай сам.
2110_sk
Нифига себе.. 110 тыс. за заведомо неисправную машину...

У меня десятка 98 года, пробег 60.000км, в идеальнейшем состоянии, нигде ничего не гонит и не течет, двигатель просто шепчет... и я думал продавать ее за 100 тыс...

Нужно пересмотреть своё мнение о продаже автомобиля Smile
drive1
Если машина московская то она полюбому дешевле стоит. Московские машины у нас ваще брать нехотят, все их избегают.
2110_sk
А с чем это связано?
Максс
drive1
не бери
Дрюня Стрельненский писал(а):

За такой антиквариат 70 тыс максимум.


Ну 70 конечно не 70 (хотя регионы то разные - и цены соответсвенно разные), но
RazzoR писал(а):

85 за это ведро древнее


это в самую точку.
Автор, нужен тебе такой гемор?
Если с деньгами напряг - сморти самары.
Xoxol
А ты нехочеш взять новую в кредит? Всё равно что 100-150$ в месяц за новую, что этиже деньги вкидывать в ремонт старое кем-то поежженое ведро(видон на фотке не очень).
V1T
Ну ребята вы загнули 85 тыс. За 85 даже девятку нормальную хрен купишь. У нас в самаре самую древнюю десятку меньше 100 не найти. Я двенашку 2002 г брал за 155. Так что 110 нормальная цена. И внешний вид ухоженный по фотке. Но надо еще салон смотреть.
Amigo.spb
V1T писал(а):

И внешний вид ухоженный по фотке. Но надо еще салон смотреть.


По такой фотке любая машина хорошей покажется, фигли там смотреть, если:
drive1 писал(а):

На дверях снизу со стороны салона преподняло краску, значит начилась коррозия, сцепление нажимается туго очень, первая хреново включается, гонит масло из заливной гарловины и из под клапанной крышки, также гонит оттуда куда вставляется щуп.
Вообще у машины вид неухоженный. Да тут ещё жена у него царапнула 2 правых двери.


И чего в ней хорошего??? И сколько косяков еще вылезет?
орф
я брал за 120 весной
машина 2001 года пробег большой 150 тыщ но масло не гонит, по кузову было ржа из под лобового и все не ну мелкие царапины и сколы маленькие не в щет для восьмилетней машины за это время вложил тыщ шесть семь
когда ездил смотред были с меньшим пробегом но в худшем состоянии

Мое мнение ищи дальше можно найти с небольшими недостатками по кузову и более менее нормальным двигом
taxistik
А что вы к двиглу прицепились. У меня в начале тоже вся движка в масле была (особенно когда синтетику залил - хлестало прилично), пока прокладку герметиком не промазал. Так это было с новья на машине. Так щас у этой машины пробег за 150 тыс и (тьфу 3 раза) все в порядке с движком.
V1T
Amigo.spb писал(а):

V1T писал(а):

И внешний вид ухоженный по фотке. Но надо еще салон смотреть.


По такой фотке любая машина хорошей покажется, фигли там смотреть, если:
drive1 писал(а):

На дверях снизу со стороны салона преподняло краску, значит начилась коррозия, сцепление нажимается туго очень, первая хреново включается, гонит масло из заливной гарловины и из под клапанной крышки, также гонит оттуда куда вставляется щуп.
Вообще у машины вид неухоженный. Да тут ещё жена у него царапнула 2 правых двери.


И чего в ней хорошего??? И сколько косяков еще вылезет?



Так я и не писал, что она хорошая и нужно брать. Я говорил про адекватную цену.
Alcheb
2110_sk писал(а):

А с чем это связано?


Это так, кстати, не только в Пензе, и у нас тоже и мне кажется так вообще везде. Московские машины у нас не ценятся, и их цена ниже. А связано это с тем, что в москве реагентов на дороги зимой дофига и больше льют, а от этих реагентов коррозия раньше начинается, в общем считается, что если машина московская, то проблемы с кузовом обязательно будут.
Я свою 9ку 98го года отдал за 70. Была не битой, в техничесом плане была беспроблемной, но только кузов гнил нещадно. Кстати, на заре своей жизни эксплуатировалась в Москве.
BiG-StaS
Осмотри внимательно двери! явно крашенная одна из них
Васян58
А теперь дайте сказать слово представителю Пензы на этом форуме :-D .
Ну что сказать:
Судя по фото, машина в нормальном состоянии для такого года выпуска и по ЛКП и по кузову.
Цена. Цена для Пензы адекватная. Но если удасться сбить до 105 или даже до 100, то будет вообще хорошо.
За 110 тыс. у нас 99 нормальную не возьмешь.
Заочно о машине и цене на нее судить сложно и глупо. Автору надо смотреть ее с понимающим в тачках человеком, и покурив, хорошо подумав принимать решение.
И еще......если 110 тыс. для тебя предел и больше никак не набрать, то присмотрись к этой машине, я не говорю именно покупай, присмотрись, лучше найти у нас почти нереально.
Если есть возможность потратить побольше денег, то данный экземпляр брать не стОит, лучше искать посвежее.
Удачи тебе в выборе. :cool:
Васян58
drive1, ну че, земляк, с машиной что решил? взял - не взял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы