Страница 1 из 1
badman
Если где-то километрах на 100-120/час начать плавно тормозить то ощущается небольшой бой в руль, километрах на 80 он уже пропадает, соотв. заметить его можно только при торможении с большой скорости.
На сколько я понимаю это тормозные диски кривые? Поправьте если я не прав, не хотелось бы поменять их просто так..

P.S. Есть ещё один трабл, небольшой люфт в подшипнике правой передней ступицы, всё руки не доходят махнуть, уже купил даже, а поменять некогда. Может это тоже как-нибудь влияет на бой.. Но почему тогда бьёт именно при тороможении?..
..Саныч..
Я поменял торм диски и проблема ушла, тоже било с больших скоростей
Perevertops
а я вот поменял диски, а колодки не стал менять. сейчас снова начало бить руль. скажите, если поменять колодки, а диски проточить, это может решить проблему?
..Саныч..
Колодки поменял, чтобы новые диски не убить ими, поставил красные Феродо. Проблем нет тьфу*3
Serg13rus
Тоже бил руль при торможении, заменил диски, колодки не помогло. Заменил ступицы вместе с подшипниками, снова не помогло. Поставил диски с тестевой девятки, у него ничего не бьет, а у меня и с ними бьет. Хз чего еще менять, суппорта то здесь я думаю не причем?
Pavel_rnd
Serg13rus
Супорта наверника не причём , скорей всего заднии барабаны менять надо , лучше вмести с колодками!
.G.T.I.
Блин, меняз за этот год диски 3 раза, помогало примерно на месяц, потом диск опять вело, суппорта новые, незнаю что и делать уже..бесит :ooo:

Колесо не клинит...
sal2005
У меня такая проблема ушла, когда подушки-держатели движка поменял (движок вниз ушел и дизбаланс походу был...)
SPGEAR
badman писал(а):

небольшой люфт в подшипнике


Попробуй ступичную гайку подкрутить.А вообще сначала поменяй подшипник,если не поможет,то меняй диски с колодками.Я не понимаю как так надо гонять чтоб нагреть до такой степени диски чтоб их повело.Сколько раз я палил колодки,но почему то у меня ниче не ушло Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы