Страница 1 из 1
dark452005
Вообщем дело было так!!! Оставил машинку на стоянке возле магазина и пока я отсутствовал в меня , сдавая задним ходом, благополучно въехал ГАЗон 3307,видимо со слепым водителем ! Короче удар пришелся по капоту. Вмятина приличная. Вот сейчас думаю , что будет дешевле купить новый капот или этот востанавливать! Может кто в курсе что почем , с орентируйте по ценам!!!
Иван Сергеевич
фото бы оценить Smile
Лёха198
в общем так:
сначала регион, потом фотки ф студию, а то может у тя от капота тока шильдик вазовский остался!!!!!!!!!!!!!
и похрен кто и как в тебя въехал!
я в китайский автобус в 2008-м ввалил - так в одном месте мне сказали: менять, а в другом - чпрятали с глаз моих долой - и капот как с новья (неменяный!!!)
Dsoftgroup
если грузовик - дешевле и проще капот заменить, если снаружи кило шпаклевки - внутри горб нехилый выйдет.. со временем всеравно вылезет боком.. капот стоит в пределах 50уе новый(точно не помню, 2 года назад покупал себе новый)
Лёха198
паффтаряю: у мну клюв ушёл хз куда (зеленый автобус из кетая ютонг (кстати, ни одного!!!! из них щас на маршруте нет!!!) без задней балки устроил мне праздник горбатого капота 2 года назад): ара-сервис заявил - менять капот и дешево, сервис в одной из местных ИК заявил: фсё сделаем без замены капота и так же дешево!!!
без никаких тонн шпатли!!!
dark452005
Регион - 52 (Н.Новгород)! Фото чуть позже кидану!
Лёха198
привет моей тёще! hehe hehe hehe
с 63 регом есичё по з/ч и ремонту разброса нет ни на копейдос
Dranik
dark452005 писал(а):

Вот сейчас думаю , что будет дешевле купить новый капот или этот востанавливать! Может кто в курсе что почем , с орентируйте по ценам!!!


Вопрос религии хош правь и думай когда отвалится шпатлёвка , а рано или поздно это будет
или бери новый заводской капот и радуйся дальше.
Лёха198 писал(а):

паффтаряю: у мну клюв ушёл хз куда (зеленый автобус из кетая ютонг (кстати, ни одного!!!! из них щас на маршруте нет!!!) без задней балки устроил мне праздник горбатого капота 2 года назад): ара-сервис заявил - менять капот и дешево, сервис в одной из местных ИК заявил: фсё сделаем без замены капота и так же дешево!!!

без никаких тонн шпатли!!!


У вас
Лёха198 писал(а):

ВАЗ-21083


а у автора
dark452005 писал(а):

ВАЗ 2115


капоты разные и по весу и по длине.поэтому твой вариант автору может и непоканать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы