Страница 1 из 1
Vicont
Купил машинку, когда было тепло, посему не обращал внимание. Ща навернулся термостат, поменял (как ни странно взял нормальный!). Однако температура теплого воздуха, дующего из печки не выше 40, дажа когда стрелка температуры между 90 и 130 градусами. В чем может быть причина?
-=Worm=-
Проблема в заслонках печки или в дырявых воздуховодах.
Могу подсказать что возможен такой вариант. Отсоединяешь тросик который идёт на краник, потом лезешь к кранику, и открываешь его на всю (наслаждаешься зрелищем как с него капает тосол в салон). А к рычагу оттопителя оставляешь только 1 трос радиатор-улица этим будешь регулировать горячо-холодно. И обязательно отрегулировать его так чтобы закрывал улицу на всю. Печка зажарит )) Только прогреваться чуууть подольше будет.
KOTOK
-=Worm=- писал(а):

Отсоединяешь тросик который идёт на краник, потом лезешь к кранику, и открываешь его на всю (наслаждаешься зрелищем как с него капает тосол в салон)


А как до него добраться? Надо торпедо разбирать?
-=Worm=-
Нет. в 093 прям его видно, ничего разбирать не надо всё делается так. а в евро нужно одну боковинку у водителя открутить.
Lancelot SPB
беда
в ногу дует горячим воздухом, но в потоке гор. воздуха есть поток-сруя холодного, что может быть ??
Vicont
-=Worm=- писал(а):

Нет. в 093 прям его видно, ничего разбирать не надо всё делается так. а в евро нужно одну боковинку у водителя открутить.



А куда смотреть, чтоб его видно было?
-=Worm=-
Lancelot SPB
Улица до конца не закрывается.
Vicont
Между ногами водителя и пасажира, в него 2 патрубка от радиатора отопителя входят.
Motistuta
Я вчера меенял подсветку в печке и тросики снимал и заново одевал)))
кароче в итоге сал реально горячий воздух из боковых дуть при темпе двига даже 81 гр.
а из центрального дышла ваще пипец аш обжигает если руку приложыть Shocked
кароче терь заслонку на 2/3 тока ставлю по горячести))
-=Worm=-
Motistuta
ну вот и я о том же...
Кстати для съёма-одевания защёлок которые тросик держат, нужно гвоздик приготовить чтоб пластмассу не обламать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы