Страница 1 из 1
Razor
Короче выхожу с утра, а у меня на крыше две вмятины как будто от орешков, рядом прям, в районе задней двери...вопрос! можно ли их самому выправить?? снять обшивку из салона или как....?
Perevertops
есть спецы, которые такие вмятинки выкатывают изнутри. стоимость места в среднем рублей 400.
также возможен вариант вакуумного отсоса, но это уж по ситуации смотреть надо.
DidJ
Тут все телепаты и сразу увидели их глубину, форму, загибы металла, наличие сколов и прочее. Фото бы хоть глянуть.

По поводу как выправить, я вообще видел технологию, когда не изнутри бырят, а снаружи киянкой обстукивают и небольшие вмятины выправляеются. Если просто изнутри давить, можно наоборот горб выдавить. Изнутри бьют при рихтовке, но они ведёт к последующей перекраске. В общем надо конкретно смотреть и по словам сложно понять насколько серьёзны повреждения и что с ними можно сделать.
Razor
неглубокие, я ж говорю как орешки упали)) или костяшками долбанули...можно обшивку снять из салона и выправить..?
MVirgo
Razor писал(а):

можно обшивку снять из салона и выправить..?


Можно, но как посали выше, есть шанс оставить бугорки...
Razor
понял, на выходных попробую.....что за уроды пошли, страшно машину оставить на улице
sal2005
у меня кокой то и**ор аж банку скинул, пока так и катаюсь. но машину больше возле окон не ставлю. убил бы урода!
MVirgo
Я уже год не могу подкараулить кто во дворе бутылки пластиковые наполненые водой кидает на машины. Благо что у человека прицел збит.
ДюКЧ
а если так: положить пластину на крышу, в нее упереть брус, другой конец которого в, допустим, потолок гаража. затем на сидуху баальшую толстую доску и домкратом через пластину давить в крышу? зацените рацуху!
sal2005
не проще резинавым молоточком, а сверху шпаклевочкой и закрасить?
MVirgo
Смотря какая вмятина. Может отЪиграть вообще без последствий. Выпрямлял крышу на Москвиче, просто упёрся в сиденье и руками выжал.
Старик-Хаттабыч
У нас грузинские мастера,при помощи кипятка и волшебных заклинаний выправляют мелкие вмятины.Если краска не треснула,то ровняют без покраски....правда дорого!Одна точка 3000р!
[SkliF]
непарься и поставь люк назад Smile
ABomb
ага, во всю крышу
Гагарин
Razor
У меня такая же хрень приехал из командировки какой то мудила керамическую чашку на крышу скинул-я делать не стал нихрена просто матом выругался... Mad
[SkliF]
ABomb писал(а):

ага, во всю крышу



Ну на ино уже на ноги поставили эту идею. Пора и в наши внедрять)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы