Страница 1 из 1
Tig687
Добрый день всем. Езжу на своей десятке 3,5 года и пришла мысль о замене. Думал дождаться Приору люкс или посмотреть в сторону Спектры. Про Спектру подумал, т.к. знакомый недавно купил, да и работает в салоне Киа. Зашел в салон посмотреть и увидел Киа Сид. После всех раздумий решил брать Сид. Ждал всего две недели, как раз успел кредит оформить. Забрал сегодня с двиг. 1,6 115л.с. автомат, климат контроль, короче полная комплектация для России. Все что нужно есть, жалко что курсовой устойчивости для России нет. Десятку пока не продаю, как то жалко, да и более привычно пока на ней. Через месяц посмотрю как с ней быть. Форум читал постоянно, вот только сам писал мало. Всем удачи на дорогах.
wasd
Молодча поздравлям. Нужно всегда двигаться в перёд.Автомат это гут.Я тоже следующию машинку возму только с автоматом.Удачи.
Legal
Поздравляю, по тестам достойная машинка Gift Даже неплохую конкуренцию Аурису составила. Курсовая устойчивость................... зачем она тебе?
Ни гвоздя, ни железа.
Кот Матроскин
и правильно - зачем курсовая устойчивость на "овощной" машине (а с АКПП по-другому не бывает) Smile
Tig687
Спасибо за поздравления. К автомату еще придется привыкать. Пару раз хотел выжать сцепление, а получалось на тормоза - вставал как вкопанный Confused Курсовую устойчивость думал для зимы, т.к. с трассы слетал в кювет, страх остался. Хотя и без нее думаю все будет прекрасно. По поводу "овощной" машины пока утверждать ничего не буду, проехал 50 км и машину не напрягал и не разгонял, но на газ реагирует прекрасно. На самом деле хотел взять механику, но ближайшие поставки в этой комплектации были только автоматы, а ждать не хотелось, так как когда придет механика было неизвестно. Кстати движок там Евро 4.
Кот Матроскин
про "овощную" сказал не просто так.

Читал недавно тестирование какой-то Шкоды.
Так вот: двиг 1.6, 110 лошадей, АКПП. Машинка небольшая, на 200 кг легче Матрёхи 10-й. И, тем не менее, при разгоне с места однозначно проигрывает 16-кл. матрёне (замеренный разгон до сотни - 12,5 с).

Подтверждение известного факта, что коробка-автомат жрёт лошадей табунами... Sad
Tig687
Думаю для меня хватит 8-)
Vlad B
Кот Матроскин писал(а):

Подтверждение известного факта, что коробка-автомат жрёт лошадей табунами...



Надо было брать робота.
2110_sk
Кот Матроскин писал(а):

Подтверждение известного факта, что коробка-автомат жрёт лошадей табунами... Sad



Не стоит всех под одну гребенку, всё зависит от типа коробки и машины, на которую она установлена.
Кот Матроскин
2110_sk писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Подтверждение известного факта, что коробка-автомат жрёт лошадей табунами... Sad



Не стоит всех под одну гребенку, всё зависит от типа коробки и машины, на которую она установлена.


с японцами та же фигня... ступенчатые автоматы сливают только так...
или механика, или уж вариатор на крайний случай...
Serega iz Novomoskovska
Кот Матроскин писал(а):

про "овощную" сказал не просто так.

Читал недавно тестирование какой-то Шкоды.
Так вот: двиг 1.6, 110 лошадей, АКПП. Машинка небольшая, на 200 кг легче Матрёхи 10-й. И, тем не менее, при разгоне с места однозначно проигрывает 16-кл. матрёне (замеренный разгон до сотни - 12,5 с).

Подтверждение известного факта, что коробка-автомат жрёт лошадей табунами... Sad


Tig687 - не обращай на это внимание. Надергался поди уже на воей десятине со светофоров... Я тоже по первости долго привыкал, а потом - нормально, перестал со светофоров улетать в точку, гонять как очумелый, вообще сменил стиль вождения на более вольяжный и респектабельный... это нормально, не парься, авто к этому распологает.
Кот Матроскин
ну кому что - по характеру и образу жизни... для того и существуют очень разные автомобили...
Scaglietti
Кот Матроскин писал(а):

ну кому что - по характеру и образу жизни... для того и существуют очень разные автомобили...



Ну и на ху.. ты тогда влез в эту тему? Mad А?
Кот Матроскин писал(а):

зачем курсовая устойчивость на "овощной" машине (а с АКПП по-другому не бывает)

Езди на своей тарахтайке и завидуй молча
ШнурОк
Vlad B писал(а):

Надо было брать робота.


Лучше йаду выпить, а деньги в детский дом отдать, чем взять робота.

Scaglietti писал(а):

Езди на своей тарахтайке и завидуй молча


Запомни, что пока есть интернет, они молча завидовать небудут... Confused
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы