Страница 1 из 1
analgin_g
В сильный снегопад перестали работать дворники и запахло паленным из вентиляции. Попробовал опять включить реле вроде щелкает (работает), предохранитель цел. Решил что згорел двигатель - поехал и купил новый. Когда разобрал и достал старый двигатель увидел на нем сгоревшие провода, начал устанавливать новый двигатель и увидел что валик моторедуктора уже чем на моем старом и из-за этого не получается закрепить поводок трапеции (на старом валик шире), поехал купил новую трапецию для этого движка потом все поставил, а когда включил выяснилось что прерывистый вообще не работает двигатель не вращается и режим когда рычаг чуть нажимаешь чтобы дворники сделали несколько махов тоже не работает. Работает только постоянный режим и более быстрый постоянный. Спрашивается можит ли это быть связоно с тем что двигаль этот другого типа и не подходит для моеей 10-ки? Извините что так много написал, но если можно помогите Ответом, а то он меня замонал.
Vlad B
analgin_g писал(а):

Спрашивается можит ли это быть связоно с тем что двигаль этот другого типа и не подходит для моеей 10-ки? Извините что так много написал, но если можно помогите Ответом, а то он меня замонал.



Реле.
analgin_g
Реле стелоочистителя К2? (Вроде когда включаю прерывистый режим реле щелкает, до запаха из вентиляции работало Smile и сейчас на вид не горелое) Десятка 2004 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы