Страница 2 из 2
Кир-кук
Анджей писал(а):

Сдается мне, отсутствие кондеев в ВАЗах вызвано другими причинами, нежели покупательский спрос.


Отсутствие отечественного компрессора Smile
Кот Матроскин
Кир-кук писал(а):

Анджей писал(а):

Сдается мне, отсутствие кондеев в ВАЗах вызвано другими причинами, нежели покупательский спрос.


Отсутствие отечественного компрессора Smile


не умеем, наверное, сиволапые, сделать холодильник на колесиках... не то, что там всякие корейцы-китайцы... вот где сила, вот где полёт технической мысли... Smile Smile Smile
Кир-кук
Кот Матроскин писал(а):

вот где сила, вот где полёт технической мысли...


Там кроме дисциплины ничем другим не пахнет
- яповская лицензия, двумя словами Smile
Кот Матроскин
Кир-кук писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

вот где сила, вот где полёт технической мысли...


Там кроме дисциплины ничем другим не пахнет
- яповская лицензия, двумя словами Smile


так я же "ржунимагу" над ценителями кореемобилей... Laughing
Aнджей
Кир-кук писал(а):

Отсутствие отечественного компрессора


Читал давно (в 2000г. еще вроде) что при создании Лада Фаворит (заводской концепт-тюнинг 2112) был установлен Питерский кондиционер. Там вроде как стремились все поставить отечественное, но машина в сериютаки не пошла. Smile
vazer101
sanyk писал(а):

Собственно сабж.. Подарили жене Lanos SX

Парень, сочувствую. В каждом слове - чувствуется душевная боль. Во первых - Ланос. :-( Во-вторых - жене подарили. Sad Я бы подал на развод после таких подарков... Smile
Кир-кук
vazer101 писал(а):

sanyk писал(а):

Собственно сабж.. Подарили жене Lanos SX

Парень, сочувствую. В каждом слове - чувствуется душевная боль. Во первых - Ланос. :-( Во-вторых - жене подарили. Sad Я бы подал на развод после таких подарков... Smile


Мож папа подарил... или братик 8-)
wasd
Кир-кук писал(а):

или братик


Молочный чтоли а?
Кир-кук
wasd писал(а):

Кир-кук писал(а):

или братик


Молочный чтоли а?


бывают и родные и даже четвероюродные Smile
VLAD(POWER)
На самом деле Ланос машина гумно. На Украине Под словом Ланос ездят Дэу, в России - Шевроле. Так вот этот ланос единственное чем выигрывает так это тем, что он комфортнее и присутствие кондея. Мотор 1.6 от Опеля в топку, рвал и буду рвать (на стоке). Сидиш будто на днище машины, садиться в машину тоже не удобно, высоких оборотов не любит, про подвеску я вообще молчу (подойдет разве что тем кто хочет укачать маленького ребенка) дизайн тоже ацтой (матреху хоть можно превратить в "человека", а ланос....) сам ездил на Ланасе месяца 3 по работе, так что знаю что говорю. Может конечно Ланос шеви отличается координально от Ланос дэу, может хотяб мотором,но мне кажется что врятли...
sanyk
Не буду спорить- буду ездить с комфортом назло таким как ты. :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы