Страница 2 из 2
[SkliF]
Bird64 писал(а):

Ганс извини за ОФФ (помочь не могу - не юрист, а сотрясать воздух - зачем?)

Storm писал(а):

Ежедневный маршрут:

7:00 Жулебино - Кузьминки
14:00 Кузьминки - Жулебино
16:00 Жулебино - Жуковский
01:00 Жуковский - Жулебино
С 02:00 до 6:30 сон



9:00- 9:45 Раменское - Жулебино
18:00 - 19:30 Жулебино - Раменское Very Happy
[SkliF] писал(а):

синяя 2108, слева на багажнике power racing + знак "у"


похоже видел Smile на привольной - если мне не изменяет память


Smile
[SkliF]
Тимыч писал(а):

[SkliF] писал(а):

Давайте представим:


если у родстенников длинные руки, то возможно ты сядешь за убийство по неосторожности Wink



На таких родственников всегда найдётся пистатый адвакат с большим мозгом.
[SkliF]
MNU писал(а):


Да, водитель виноват. Всегда.



Это Вам жизненный опыт подсказывает ?!

Странно что Ганса тогда не посадили... Прям исключение из правил получилось.
Mih@il
[SkliF] писал(а):

На таких родственников всегда найдётся пистатый адвакат с большим мозгом.


за дохрена денег.
k_v
А почему по ОСАГЕ не возместили? Как аргументировали?
Она ж дистанцию не блюла!
[SkliF]
А вы как хотели. За тарелку супа и ломоть хлеба ?! Смешно...
MNU
[SkliF]
Нет, Российские законы. Исключение только в случае если у пешехода была предсмертная записка, в которой он пишет, что кончает жизнь самоубийством посредствам бросания себя под колеса авто)
Тимыч
[SkliF] писал(а):

На таких родственников всегда найдётся пистатый адвакат с большим мозгом.


это если у папы или у самого большие связи (читай деньги) Smile
Но как правило, мы, простые смертные тазоводы и у нас такого счастья нетюююю....
так что не зарекаемся господа от сумы и от тюрмы...
Ганс
Ладно вам...страсти разводить, Ганс пока на свободе :-D . Буду держать в курсе событий.Ежели посодють - буду рад передачам :-D :-D :-D
[SkliF]
Чёт в тему вспомнил.

Зима, снежок хорошо намёл. На против Мака, что на Рязанке. 3 полосы в обе стороны. Бухенький мужычишко с пакетом из мака переходит. 3 полосы прошёл нормально. Начал перелазить через отбойник - провалился по середине. Встал... решил закончить начатое дело. Перелез. Стоит и ждёт пока машины проедут. Хороший поток мчался. Ну он ессественно стоять нормально не мог. Шаг в перед - 2 назад и наоборот. Парень на 99 стреманулся. Остановился вкл аварийку, вышел. Мужычишко понял что его сейчас обработают и помчался. Повезло что поток машин стих. Парень догнал его и вдарил зачётно по шапке. Мужычишко был крепким. Через минуту встал и дальше пошёл. Пакет Маковский ни разу не выронил.

Ну в общем нихерово в Мак прогулялся)))
kvasily
блин... с этими пешеходами и поседеть можно.... Confused
LinX
kvasily писал(а):

блин... с этими пешеходами и поседеть можно....


и поседеть и посидеть
k_v
Mih@il писал(а):

[SkliF] писал(а):

На таких родственников всегда найдётся пистатый адвакат с большим мозгом.


за дохрена денег.
k_v
А почему по ОСАГЕ не возместили? Как аргументировали?
Она ж дистанцию не блюла!


Я сейчас уже не помню - год прошел все-таки, но суть сводилась к тому, что не виноватая она Confused Да и дяде жены не до разборок было, пешехода сбил все-таки....машину он очень быстро скинул после этого...
Джерар
LinX писал(а):

kvasily писал(а):

блин... с этими пешеходами и поседеть можно....


и поседеть и посидеть




Это даа... Я тож пацана сбивал. Снегопад, вечер, дорога как каша.. и этот полудурок как дунул на красный.. говорит "думал успею"... И ведь успел почти, сайгак... Он справа налево бежал, я зацепил по ноге левым краем бампера, он два кульбита в воздухе сделал, акробат...
Оттормаживаться начал метров за 20... остановился за перекрестком метров в 30... И я шел 50 кмвч, потому что только от магазина отьехал...
Потом как положено... ДПС, врачи итп... Я потом его родителям позвонил, они долго извинялись... Хорошо что его друзья не стали его прикрывать. Ну им правда перед дачей показания я сказал: Говорите как было!
Права вернули... Бампер подкрашивал сам...
Ганс
Да уж, поговорил седня со знакомой агеншей ( чо меня в Росно страховала) - хрен с маслом - страховая оплатит лишь стоимость лечения этого придурка ( сожалею что не довесил ему). Меня же починит собственный кошелек.
А чо - бомжам-то нехило получаецца - терять им один хрен нечего - а в больнице кормешка халявная ( всяко лучше чем из помойки) + койка в палате ( а не коропка из под телевизора в подвале) лечение оплачивают ( как я понимаю на здоровье свое им воопще пофиг). Чо не кинуцца под пепелац. А законы у нас как всегда самые гуманные - поймал такого ухаря - ему в кайф а тебе испорченные нервы.
Ник 59
ОСАГО- это твоя ответственность перед другими. Если бы у этого мужика была бы ОСАГА, то были бы варианты предъявлять иск к его страховой компании. Но мужик этот- пешеход. Так что вариант один- подавать на него в суд.
Ганс
В суд подавать не накого, ибо этот дуст пропал. Дело в гаевне в декабре закроют, ибо телефонограммы нет. За ремонт насчитали 6 килоруб. блин.
Vitalij
Зато долбоеп с тебя ничего не ждет.
У мя друг в конце 90х вообще на 10 штук зелени попал, так ничего с виновника и не стряс - бедный он был, водила волги...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы