Страница 1 из 1
Vlad_Kirov
Достал стук в дверях. Не могу определить где стучит (где-то спереди вверху). Стекло в поднятом положении - стука нет, чуть отпускаешь, стук появляется. Случайно надавил рукой на область где крепится боковое зеркало, звук исчез, отпускаешь - стук появляется. Кто что подскажет, в чем дело?............
...............................................
Кажется, я понял, откуда стук идет. Я снял ограничитель открывания дверей. Стук, даже скорее по тембру это щелкание, исчез. Поездил, щелкание исчезло. Сходил купил новый ограничитель. День стуков не было. Сейчас снова стало как и было. Но интересный факт, если на дверь немного надавить (коленом или рукой, без разницы -) щелкание исчезает. Кто что подскажет, как победить ограничитель?
sid21093
Vlad_Kirov
вытащи ступорный палец(который держит ограничитель) и промаж его как следует, потом вбей обратно до упора. Если не поможет, обматывай его изолентой, только не силно олстым слоеам, а то плохо дверь закрываться будет.
Димoн
А меня вот запарило постукивание щитка с пассажирской стороны, закрывающего сбоку центральную консоль... Там за ним какая-то неприкаянная клемма по нему стучала - убрал её глубже, но всё равно что-то где-то поскрипывает в раоне саморезов, между песнями слышно Surprised ... Может чем обклеить... Confused
sid21093
Димoн
налепи кусок шумки и дверь в закрытом ссостоянии будет поджимать торпедо с торца
Димoн
sid21093 писал(а):

будет поджимать торпедо с торца



Не, ты неправильно понял. Smile Не с торца панели у двери, а там где магнитола стоит. Вот этот щиток и гремит правый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы