Страница 4 из 4
Andreu
Andrey_N писал(а):

спортивный автомобиль с 2.7V6


Увожаемый не путайте х... с палкой, вот вам для примера реальный спротивный авто
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/31012.html
и то что вы считаете спортивным
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/4577.html
Сравнивайте характеристики (кстати кобылы там не корейские а японские Very Happy ).
Andrey_N писал(а):

Ланос по комфорту и надежности даже рядом с ВАЗами не стоит, в смысле, что стоит на голову выше. У моего соседа по работе Ланос, куплен года два-три назад новым, впечатления только положительные. Проехал уже около 75000, машина пока как новая. По надежности Ланос - иномарка. Плохо только , что кондиционера нет.


Не в тему, советую почитать название темы и о чем здесь писали.
З.Ы. От себя только один раз видел заезд 9-ки (сток) и Шланоса (сток) на 402 м., Шланос вкурил пару корпусов.
Andrey_N
По-моему, это вы, а не я отошли от темы. Я конечно понимаю, что лучшие знатоки спортивных автомобилей - владельцы ВАЗов Smile
Степень спортивности авто может быть разной: указанная вами WRX также может показаться неспортивной по сравнению с WRX STi, а та в свою очередь по сравнению с Ferrari и т.д. вплоть до болида Ф-1.

Неужели Вы думаете, что я прижелании не смогу легко обогнать любую бюджетную машину, а тем более ВАЗ? Просто желания такого как правило нет, а вот любой владелец сильно тонированной (говорят, на ВАЗах это добавляет мощности Smile ) девяте-десятке просто из кожи вон лезет, чтобы показать, насколько его машина мощнее и динамичнее моей. Смешно. Я же еще прекрасно помню 2115. 155 км/ч - предел, силы кончились, максимум еще 5 можно прибавить на небольшом спуске и удерживать их.
Camel
Andrey_N
сколько у тебя по паспорту до сотни?
Orkan
Чтото я не помню переднеприводных спортивных автомобилей:-)
Andrey_N
Camel писал(а):

Andrey_N
сколько у тебя по паспорту до сотни?



Что любопытно, посмотрел старые темы, и нашел не менее пяти точно таких же сообщений от Camel, адресованых мне. По-моему, эти технические характеристики свободно доступны.
Синее небо звездное
Orkan писал(а):

Чтото я не помню переднеприводных спортивных автомобилей:-)



навскидачку так даблютиссии:альфа
Driuchkov
ЭЭ, Кэмэл, куда свое сообщение дел??? Laughing
Orkan
Denis--Boris писал(а):

Orkan писал(а):

Чтото я не помню переднеприводных спортивных автомобилей:-)



навскидачку так даблютиссии:альфа



у меня опять вопрос: с каких пор альфа - спортивный автомобиль?
Синее небо звездное
а с таких.что альфа учавствует в одном кузовном чемпионате WTCC,как впрочем,и феат.
Orkan
Denis--Boris писал(а):

а с таких.что альфа учавствует в одном кузовном чемпионате WTCC,как впрочем,и феат.




а еще есть спортивный класс лада фекалина, и что это теперь тоже спортивный автомобиль?
Driuchkov
Orkan писал(а):

а еще есть спортивный класс лада фекалина, и что это теперь тоже спортивный автомобиль?


То есть, "спортивность" автомобиля определяется исключительно по шильдику?
Синее небо звездное
Orkan писал(а):

Denis--Boris писал(а):

а с таких.что альфа учавствует в одном кузовном чемпионате WTCC,как впрочем,и феат.




а еще есть спортивный класс лада фекалина, и что это теперь тоже спортивный автомобиль?



а еще есть спортивный класс старыйговнопрулпруль видимо это для тебя...
так для сводочки в WTCC ездять чуть медленнее чем в GT,а в GT ездять быстрей чем в формуле1.
и еще альфы рвут БМВв этом классе
Orkan
Driuchkov писал(а):

Orkan писал(а):

а еще есть спортивный класс лада фекалина, и что это теперь тоже спортивный автомобиль?


То есть, "спортивность" автомобиля определяется исключительно по шильдику?



нет, спортивность определяется трансмиссией, типом привода, и другими характеристиками. Иначе любой ара тюненный авто можно назвать спортивным, а еще можно сказать что любой автомобиль, на котором лихо ездят - спортивный. не надо путать теплое с мягким

2Денис-Борис: у меня вообще автоматный диван и к спорту отношения он не имеет
Синее небо звездное
Orkan
тогда чтож машины из серии мирового туринга уж не спортивные по твоему??? Surprised Surprised Surprised
я еще раз говорю,что в WTCC характеристики если не круче то гдето рядом с формулой и ДТМ.
такчотовоттаквот
Orkan
Denis--Boris писал(а):

Orkan
тогда чтож машины из серии мирового туринга уж не спортивные по твоему??? Surprised Surprised Surprised
я еще раз говорю,что в WTCC характеристики если не круче то гдето рядом с формулой и ДТМ.
такчотовоттаквот



Я под спортивными машинами подразумеваю стоковые авто, сошедшие с конвеера, которые в указанном виде остаются спортивными. В этом смысле большинство нервно курит в сторонке. В качестве примера приведу такие марки как порше, феррари, бугатти, ламбо и другие. Если сравнивать с этими аппаратами всякие целики и тибуроны, то они просто быстро разгоняются по прямой и толку от них больше нет. В стоке ессно.


Если под спортивностью понимать внешний вид и большой мотор - тогда да 30% автотранспорта россии - это спортивные тачки, включая жигули.
Синее небо звездное
Orkan
эт да,однако тоже можно поспорить в том смысле,что задний привод дает одно большое приемущество при старте и все(ибо занос на асфальте только увеличивает скорость прохождения поворота),но на стоковых авто это приемущество утрачивается(более мягкая подвеска,противобукс и противозанос системы,нередко и коробки у них автомат)такчто что зад что перед в стоке-ПОФИХ.
и основном повторюсь в стоке это дань традиций.классика
кеды глухаря
Цитата:

в WTCC ездять чуть медленнее чем в GT,а в GT ездять быстрей чем в формуле1.

в WTCC характеристики если не круче то гдето рядом с формулой и ДТМ.

занос на асфальте только увеличивает скорость прохождения поворота


пипец отборная бредятина Very Happy Smile
Синее небо звездное
adav
интересно где?
peper
[quote="Denis--Boris"]adav
интересно где?[/quo
в караганде
сам вчитайся или матчасть учи
Синее небо звездное
peper
матчасть ты учи как вести себя на форуме и как,в частности,цитаты в посты вставлять,что касается сабжа,я б дал пояснения,но боюсь некоторым не это важно.Адье.
paravoz
adav
+1
бред отборный. и ваще тема флудовая и изжила себя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы