Страница 1 из 5
Idiot
что думают форучане по поводу того, будет-ли применяться в грядущих войнах ЯОружие?(и к чему это приведёт?)
понимаю, может быть перевпечатлился книгой МЕТРО2033, плюс ещё новости про маленькие исламские республики и "крупные демократические государства" и их прожекты в отношении ядерного оружия

ЗЫ: заранее спасибо за преисполненные остроумия каменты по поводу ника!
ЗЗЫ: кароч, от чего всё таки нашему миру рано или поздно настанет пи%дец?
Motistuta
если америкосы ешё пару упырей типа Буша выбирут то хана всему буит ИМХО

Последний раз редактировалось: Motistuta (30 Октября 2007 11:58), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Если ружьё висит на стене, значит когда-то выстрелит. Так и с ядрёным оружием. Может, и мы застанем этот мировой салют. Не хотелось бы, конечно...


Последний раз редактировалось: Peltik (27 Октября 2007 22:49), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
ФАЛАУТ решает 8-)
denisch
а мож пульнуть по ним первыми , а ?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Да ничего не будет!
Никто применять его не будет! Это самоубийство! Для всей планеты! Одни крысы и тараканы останутся! Кому это надо? Какой салют?Лягут все без исключения! Даже те, кто вообще не в курсе находился про такое оружие! Smile
Idiot
ф книшке один выживший вспоминал, что после массированого удара кто-то просто сделал ПОХЪ и перестал воевать, ибо незачем... а некоторые без приказа стали я/боекомплекты выпускать, ну типа чтоб за семью, за город свой отомстить
Avenger
Паранойя?
Idiot
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Да ничего не будет!


надеемся на благой разум конечно! но ведь смогут кто-нить, страшного ничего нет, за последние 30 лет только на территории россии было более 100 ТЕХНИЧЕСКИХ (не испытательных боевых) я/взрывов
да и в хиросиме люди живут нормально сейчас...52 года прошло, нет радиации
Otto Frija
Idiot писал(а):

что думают форучане по поводу того, будет-ли применяться в грядущих войнах ЯОружие?(и к чему это приведёт?)


Будет применяться.
Ни к чему хорошему не приведет.
Idiot
Avenger писал(а):

Паранойя?


субботняйа тема!!!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Idiot писал(а):

да и в хиросиме люди живут нормально сейчас...52 года прошло, нет радиации


Это были слабенькие декоративные бомбочки! Взрывы можно счтитать учебно-тренировочными! Подумаешь 210.000 человек грохнули нашару! Так там еще было куда свалить пока рассеется!
Такой "халявы" больше не будет! Будут реальный мегатонны и валить будет некуда!
А еще есть водородные бомбы! Слышал про такие? А ну как их взрывать начнут? Shocked
Лягут все! Реально все! Поменьше сказочных книжек читай, это для детей! Учим физику. Smile
Idiot
_McRae_ писал(а):

блин, Idiot, .... зачем об этом думать? параноя совместно с шизофренией, имхо. радуйся жизни, пока она есть. а проблемы давай буим решать по мере их поступления.


Мак Рей!!!!!! ветка предполагает общение на ЛЮБЫЕ темы, ну вот машину полимана мы без электричества открыли, капиализм осудили, внедрили ЛХ в массы Very Happy , но ведь противоречия в совр мире налицо и это меряние пиписьками к чему-то приведёт
Alex47
Надеюсь что не будет, но если америкосы так же и дальше будут себя вести, то это только вопрос времени
Alex47
метро - фантастика. Не будет живых.
Otto Frija
_McRae_, с девками сложно что-то новое заподозрить. "Ничего нового с тобой уже не будет, детка" (с) Бразеры, Второе нашествие марсиан.
А тут - будет реальный креатив. Хоть и паскудный.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
_McRae_ писал(а):

нет бы девок обсудить


Девок тоже не будет! Разложатся все деффки на энертные фракции!
50.000.000 градусов это не шуточки!!! Smile Smile Smile
Dron_spb
Может бахнем? (с) ДМБ

А вообще обязательно будет применяться и поэтому мы просто обязаны нанести превентивный удар по кому нить, предлагаю выбрать по кому, я думю по Австралии, как то о ней не пишут... не говорят... затаилась наверное и всякие гадости думает 8-)
Idiot
_McRae_ писал(а):

вот погода седня была просто восхитительная! радовался как в децтве! а вы про , блин, бомбы...


давай новую тему! про девушек это ВСЕГДА!!!! даж после обстрела!!!

ЗЫ:я просто хотел поговорить на тему о том, решится-ли кто нибудь на это? ну при нашей жизни? (щас начнут обзывать бабакой-сплетницей)
Idiot
Alex47 писал(а):

метро - фантастика. Не будет живых.


да и никто не говорит, что это технически безупречное описание ТОГО мира, просто книжка!
а живые будут!(хотя, им не завидую)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Мне тут один мужик втирал, не знаю правда/не правда, но он говорил, что если грохнуть термоядерную бомбу помощнее, то типа реакция пойдет по атмосферному водороду и выжгет вообще всю землю! Не знаю как там реально, но грохнули же у нас 50-ти мегатонную, взрывная волна несколько раз землю обогнула. А там получается водородные по мощности как бы не ограниченны вобщем! Кто че думает? Smile
Kender
Idiot писал(а):

Alex47 писал(а):

метро - фантастика. Не будет живых.


да и никто не говорит, что это технически безупречное описание ТОГО мира, просто книжка!
а живые будут!(хотя, им не завидую)


может и не все умрут сразу... останутся живые, которые тоже умрут в мучениях от лучевой болезни, ядерной зимы и т.д.
Idiot
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А там получается водородные по мощности как бы не ограниченны вобщем! Кто че думает?


вам хорошо, у вас хоть метро есть!
АНТИфриз
Я раньше тож не верил про самоубийствао массовое. Но это было когда всем всего хватало. Я не говорю про нефтегаз без которых некомфортно, но жить можно, а вот пожары и наводнения превращают шарик в пустыню, пресной воды и жрачки всем скоро не хватит. Тогда уж какому-то придурку может прийти в бошку, что нас слишком много. Да и плодородной землицы с водой нехило б было у когонить хапнуть. Confused
Мож марсеане спасут? Confused
Скандер
Помню в детстве очень боялся ядерной войны. Тогда истерия нагнеталась вокруг этой темы. Сейчас как-то все забывать стали, какой монстр находится на нашей планете рядом с нами.
Моё мнение - ни США, ни Россия, ни Китай ядерной войны никогда не начнут. А вот что касается придурочных эпилептиков вроде Ахмадинежада, тут всё может быть. Лично я считаю вполне реальной ядерную угрозу со стороны Ирана, и полностью поддерживаю Америку в их планах недопустить содания Ираном атомной бомбы. Лучше всего было бы полностью устранить исламистов от власти и в Иране, и в дпугих странах.
Поверьте - религиозные фанатики действительно совершенно неадекватные люди. Они способны на всё, как и Гитлер в своё время.

Хорошие фильмы были сняты про ядерную войну или её последствия в 80-ых годах. Советский фильм "Письма мёртвого человека" и американский (названия не помню).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы