Страница 2 из 2
Shagrat
Ганс писал(а):

Самое гнусное - что этого " достойного джентельмена" в больнице , куда отвезли найти немогут . Звонил в субботу утром - справочная гоняла комп - нет такого под таким ФИО. ФИО со слов, ибо доки у пешехода отсутствовали



Еще могет быть, что если он не сильно пострадал, его просто осмотрели и послали домой с богом, у меня так было, тетка отделалась сотрясением своих куриных мозгов Surprised ее даже не записали в этом травм пункте, и справочная есссно не нашла такую мадам.

Ганс писал(а):

Ессно написал, указал трех свидетелей, один из которых мент



Тогда все ОК. У меня было 18 свидетелей Smile и все взаправдошние. 8-)
Ганс
GVG писал(а):

nnnddd писал(а):

есть возможность пешеходу срубить бабок с тебя, даже если виноват пешеход.


+1


С меня он в принципе ничо не получит - ежели токо моя ОСАГА ему чонить даст. Тем более там лимит выплаты по здоровью по-мойму до 240 или 120 килоруб. А этому перцу и пары тонн за глаза будет
wadmax
Ганс
Тебе тут верно написали ! По статье 1079 с тебя могут срубить бабла, это известная практика. Хорошо если это бомж , он забъёт на всё и отвалит в свой подвал, общаться с элитой общества.
По ОСАГО тебе нихрена не перепадёт , по ОСАГО ты свою ответственность страхуешь и только. КАСКО другое дело , но как я понимаю у тебя его нет. Так что тут больше нечего добавить. Самому придётся всё делать . за свои кровные. :-(
Ганс
wadmax писал(а):

Ганс
По ОСАГО тебе нихрена не перепадёт , по ОСАГО ты свою ответственность страхуешь и только. КАСКО другое дело , но как я понимаю у тебя его нет. Так что тут больше нечего добавить. Самому придётся всё делать . за свои кровные. :-(



Это я уже понял Sad Тады пущай ОСАГО этому гопнику на пиво слюнявит. Или хотите сказать - мне и ему придецца листать казначейские билеты?
nnnddd
Ганс писал(а):

Тады пущай ОСАГО этому гопнику на пиво слюнявит. Или хотите сказать - мне и ему придецца листать казначейские билеты?



Твоя ОСАГО должна отдуваться. Хотя есть над чем задуматься. Ты не виноват. А вред лолжен быть возмещён. ОСАГО страхует твою ответственность перед другими. Законом твоя ответственность перед этим уродом определена. Значит всё таки ОСАГО.
Ewg
nnnddd писал(а):

Да, дороже. Они учитывают любую выплату.


"Бладъ, я так и знал!" (с) анекдот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы