Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Зачем так колхозить? :(

Storm
relax.x
А меня поражает на улицах ПИТЕРА, не удевлюсь, что и МОСКВЫ огромное количество красных брызговиков спарко Confused Confused Confused

Неужели народ до сих пор так ничего и не понял? Или сами мы не местные, просто регион 98 (177) выдали? :-)

Ой пиляяяяя, ещё ведь эта, PILIOT нафиг!!!! Аааа-ХАХАХ!!!!!! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: relax.x (28 Октября 2007 02:15), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Народ до сих пор с барсетками ходит. Да и людей в ботинках и трениках вижу иногда. Чему удивляться?
relax.x
Peltik писал(а):

в ботинках и трениках


гопота повсюду Smile
Peltik писал(а):

Народ до сих пор с барсетками ходит


здесь я не совсем согласен. в смысле - сам то с барсеткой не хожу, но ничего страшного в этом не вижу. просто кто-то пукнул, что это вышло из моды - и фсе повелись.. пофиг, нормально они смотрятся и сейчас, имхо. хотя и не всем к лицу.
MEPHI_Aahz
40 это Калужская область! :cool:

Вот где полно старых BMW! А вы говорите Литва, Литва...
х123ас
relax.x писал(а):

Ой пиляяяяя, ещё ведь эта, PILIOT нафиг!!!! Аааа-ХАХАХ!!!!!!


У меня шильдик пилот,поставил только потому что старые шильдики выгорели вконец,а с дырками ездить не вариант(ИМХО),вот и купил шильду какая была в магазе.
Peltik писал(а):

Народ до сих пор с барсетками ходит. Да и людей в ботинках и трениках вижу иногда. Чему удивляться?


:-D Барсетки вообще жесть,летом торговал так меня запарили отдыхающие,мол а у вас барсеток не продаётся?В следующем году привезу,ей богу. :-D А армяне наши вообще считают высшей модой надеть на себя белый спортивный костюм и остроносые туфли :-D :-D Smile Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Хаааа!!! Smile
СУПЕР!!! :cool:
Матрешки со дебильными решетками БМВ нервно курят в сторонке!
relax.x
х123ас писал(а):

У меня шильдик пилот,поставил только потому что старые шильдики выгорели вконец,а с дырками ездить не вариант(ИМХО)


"(ИМХО)" лучше было ездить с дырками, ага..
х123ас
Главное нет чтоб деньги потраченные на капот потратить на диски,этот водила потратил их именно на мега-колхоз-капот.Идиотизм.
relax.x
х123ас писал(а):

Идиотизм


диагноз

помните фильм Хоттабыч? НИКАКИХ ТЕБЕ БЭМЭВЭ, ЕЩЁ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ТАЗАХ! Smile Smile Smile
Скандер
Это наверное Ханурег. Smile
х123ас
relax.x писал(а):

"(ИМХО)" лучше было ездить с дырками, ага..


Так я уже 2года с пилотом езжу Confused Хотел недавно купить шильду 1300,или 1100,не нашёл. Не делают их что ли
relax.x
х123ас

Повесь наклейку х123ас Smile
relax.x
х123ас
А лучше знаешь чего? Повесь это:



Smile Smile Smile
х123ас
relax.x писал(а):

х123ас



Повесь наклейку х123ас


Она и так висит,на месте номерного знака)))
_McRae_ писал(а):

х123ас

плохо ищешь!


Наверно,честно говоря особо с поиском не парился.Спросил в паре магазинов да и всё.Мож заказать? Very Happy
relax.x
relax.x
_McRae_
её удалил сам Интернет, за плагиат :-D
Alex47
регион 40 эт где?
Жек
шильдики могу отдать, если кому надо, багажник заваривал, теперь остались.

Не колхозьте Пилотов только)))
MEPHI_Aahz
Но это же не девяточный капот, рельеф просматривается =)

От какой серии, интересно?
RealBass
Как он ее теперь продаст, я думаю таких долболобов, которым это чудо понравится, совсем немного
х123ас
RealBass писал(а):

Как он ее теперь продаст, я думаю таких долболобов, которым это чудо понравится, совсем немного


наши чурбаны в очередь выстроятся.Только проставки под пружины ещё поставить и всё,за любые деньги уйдёт :-D :-D :-D
Rock'n'Rolf
Такой фокус в тачке на прокачку был - капот от БМВ на Форд ескорт поставили.
Johann Halter
от Х5 ноздри то... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы