Страница 1 из 1
sleep
Есть ли смысл ставить длинный паук 4-2-1 или достаточно короткого 4-2-1 (короче на 20-25 см на каждом отрезке)
как может сказаться на поведении двигла и стоит ли переплачивать 2500р за длинный
Smile

Последний раз редактировалось: sleep (28 Октября 2007 14:37), всего редактировалось 1 раз
nullie
По идее длинный будет давать лучшее наполнение на низких оборотах - большая тяговитость. Короткий - наоборот.

Правда, по-моему, без грамотной прошивки, это все - пшик.
sleep
может я чёт не так написал

я про выхлоп вроде хотел

помоему более длинный должен больше на больших оборотах работать, а короткий на малых , да и разница температур по лучше (ну в наших движках ет конечно громко сказано, но всёже)

я про целесообразность преобретения хотел узнать
[SkliF]
sleep писал(а):


целесообразность преобретения



Subaru WRX Smile
Рена
sleep
А остальной конфиг какой?
Ну впуск, ГБЦ, распредвал, клапана и т.п.?
Если сток смысла особого нет.
SPGEAR
Паук это грамотная вещь,но если ездить по городу в режиме дрочка,то не стоит.
nullie писал(а):

лучшее наполнение


+1 ,при том любой паук будет давать лучшее наполнние цилиндров топливно-воздушной смесью.
sleep
Рена
ето под распиленную голову 16 кл впуск планировал 86 брагин выпуск родной, 76 вроде, рессивер обычный пластиковый, дросель 52 оставлю наверное, колено 75,6 поршни наверно тдмк будут со смещение 1.9, труба 51 до родной банки (ставил bosel от audi 80 (громковат но звук хорош)) резонатор зара
Рена
sleep
Крутые планы Smile
Я вот тоже задумался что ставить...
Вот только не слышал чтобы был длинный и короткий 4-2-1.
Вроде 4-1 для высоких оборотов за 4-5т. об.
sleep


паук который стоит у меня сейчас кончается раньше чем у етого 2ве трубы в 1 ну сходятся, но оставить его не получится он на 8кл а переваривать не хотит никто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы