Страница 2 из 2
DidJ
Boriskin писал(а):

на моём 10,93 был паз под дф


ПАЗ??? Вообще-то там не паз, а наоборот выступ под него. Или тут какое-то недопонимание. По поводу 10.93 под фазированные впрыск общался с картюнингом, они сказали, что нет и отказались переделывать. ММ валы под ДФ на заказ предлагали. В итоге я выбрал ОКБ Двигатель, получилось и дешевле и быстрее.

Рена
А чем январь 7 не устраивает? Или уже проводка под 5 есть? С прошивками и того и того проблем нет. А зажигание в 7-ом понадежнее реализовано.
Рена
DidJ писал(а):


Рена
А чем январь 7 не устраивает? Или уже проводка под 5 есть? С прошивками и того и того проблем нет. А зажигание в 7-ом понадежнее реализовано.


Ну неправильно выразились, выступ конечно.

Последний раз редактировалось: Рена (31 Октября 2007 14:37), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Под 5ый тоже разная проводка бывает. Тебе нужна под 16 клапанов проводка, в случае блока ЭБУ под 16 клапанов.

А вообще че-то я тупанул, наверно не получится заставить работать ЭБУ от 16-клапанника в фазированном режиме на 8вэ. Ведь на 16-вэ показания ДФ считываются с впускного вала.. А на 8-вэ вал один.. ХЗ, как оно будет работать. С другой стороны если и на 8, и на 16вэ, сигнла с ДФ проходит в одинаковый момент (скажем в ВМТ, хотя я ХЗ) - то работать будет..

Тогда нужна проводка 103-я и блок Я5-41.. Confused
Санёг
На фазированном впрыске есть такое понятие как фаза впрыска, можно менять в широких пределах.
Посмотреть как сделано на сток валу и примерно в этом же месте просверлить на вашем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы