Страница 1 из 1
kolhoznik
Всем привет. Проблема такая. За пару дней бензин утекает в бак. Т.е. чтобы пустить машину, нужно либо вручную, либо стартёром помаслать, чтобы бензин пошёл через фильтр тонкой очитки, по магистралям, потом в карб. Раньше могла неделю стоять и бензин оставался в магистралях. Сейчас стекает, примерно, за пару дней. Бензонасос ПЕКАР. Думаю дело в клапане, который находится в бензанасосе. Ход моих мыслей правильный или ещё что подскажете?
h2so4-bryansk
kolhoznik
а куда интресно из поплавкой камеры бенз делся за пару дней
kolhoznik
h2so4-bryansk писал(а):

kolhoznik
а куда интресно из поплавкой камеры бенз делся за пару дней


а х.з. :ooo:
Budy
часть топлива из поплавковой камеры карба испаряется через эмульсионные колодцы и поэтому за неделю стояния на жаре поплавковая камера может стать вообще сухой.... 8-) а вот клапана в твоем насосе похоже умерли (в смысле не плотно закрываются) или попало что-нибудь, т.к. в статике не держут... 8-)
kolhoznik
А за два дня бенз может испариться из попловкойо камеры? Машина, постояв пару дней, вообще не схватывает, как только бенз пошёл по магистрали, сразу пуск без проблем. Если день постоит, то с полоборота заводится.
Budy
полностью нет, но уровень вполне может упасть настолько, чтобы не завестись с полтычка... 8-), вообще я бы проверил прокладку верха карба и на сколько сама крышка нормально прикручена... 8-)
С229УС 61russ
kolhoznik
у меня трубка подводящая бензин ранена на динище. пока еще не поменял. но скоро придется заливать бензин, так что перед залитием бензина в бак - заменю.
С229УС 61russ
ездию на ПРОПАНЕ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы