Страница 1 из 1
Гагарин
Народ всем спасибо что подсказывали по моей девяточке!Все-продаю!Теперь буду сидеть на форуме мерседеса-у меня последние два вопроса -как можно тонировку с боковых передних стекол снять и у меня был выписан штраф на сумму 50 рублей в Тульской области-выписали квитанцию-пришел в банк мне сказали что реквизиты нихрена не разобрать-и сказали выкини на хрен-я так и сделал-смогу ли я снять машину с учета?И могут ли они мне дать квитанцию в ГАИ на оплату этих 50-ти рублей? Shocked
Димoн
Гагарин писал(а):

Теперь буду сидеть на форуме мерседеса



Фигасе. Shocked
Тимыч
Гагарин писал(а):

смогу ли я снять машину с учета?


как повезет, вообще с этим сейчас строго

Гагарин писал(а):

И могут ли они мне дать квитанцию в ГАИ на оплату этих 50-ти рублей?


От настроения будет зависеть...
Могут и дать, и могут и реквизиты найти,а могут и отправить в тулу))))

Эти у нас такие!!!!
Гагарин писал(а):

Теперь буду сидеть на форуме мерседеса



Искренние поздравления!! что бы мы все там были Smile
Гагарин
Тимыч
Спасибо! :cool: жду вас всех там! :cool:
Leshek
Гагарин писал(а):

....у меня был выписан штраф на сумму 50 рублей в Тульской области-выписали квитанцию-пришел в банк мне сказали что реквизиты нихрена не разобрать-и сказали выкини на хрен-я так и сделал-смогу ли я снять машину с учета?


С учета снимешь.
GenarёkK
Leshek писал(а):

Гагарин писал(а):

....у меня был выписан штраф на сумму 50 рублей в Тульской области-выписали квитанцию-пришел в банк мне сказали что реквизиты нихрена не разобрать-и сказали выкини на хрен-я так и сделал-смогу ли я снять машину с учета?


С учета снимешь.


По закону так,а на самом деле может быть и по другому.Я после лишения права получил только после того как оплатил все свои штрафы(150р. :-D ),но все же.
Leshek
GenarekK писал(а):

Leshek писал(а):

Гагарин писал(а):

....у меня был выписан штраф на сумму 50 рублей в Тульской области-выписали квитанцию-пришел в банк мне сказали что реквизиты нихрена не разобрать-и сказали выкини на хрен-я так и сделал-смогу ли я снять машину с учета?


С учета снимешь.


По закону так,а на самом деле может быть и по другому.Я после лишения права получил только после того как оплатил все свои штрафы(150р. :-D ),но все же.


Права - это права, а регистрация - это другое. При снятиипостановке на учет штрафы не пробиваются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы