Страница 1 из 1
сергей москва
подскажите какой штраф от экологической милиции за парковку на газоне? а то меня завтра в суд вызывают, к чему готовиться?
SOF
там че то неплохо они, тыщи 2 бери.
че то такое помню.. но точно сказать немогу.
друг запарковался на газоне во дворе Smile
подловили сволочи
WhiZ
Не так давно ДПС-ник поймал на газоне, а точнее сказать просто на земле чтоли рядом с домом=)травы там небыло,но он долго уверял меня что это является газоном, там даже бордюров нет,но он все же говорил что них нет но как бы они есть и это и так понятно(что то вроде того).Долго заполнял квитанцию(и стоял он на самом газоне+)) и тд и тп. Сказал что придется мне распрощаться с 5 тыс.(оплатить в течении 7 месяцев).В итоге я написал что не согласен,росписи нигде не ставил.Сказал ему что мол он сам на газон поставил, он естессно отрицал во всю это.Долго мы с ним спорили.В итоге он просто уехал, ни какой квитанции мне не дал, хотя должен был!Незнаю что будет.Вот уже как неделя где то прола, ничего пока не приходило)
SOF
во во, тот я помню что там неплохой штраф, пусчай докажут еще Read
Neitrino
серей писал(а):

подскажите какой штраф от экологической милиции за парковку на газоне? а то меня завтра в суд вызывают, к чему готовиться?


штраф 500р, см законы гор Москвы.
Если конечно есть свидетели и доказательства, рекомендую взять двух которые сказали что тебя там не стояло
u313
WhiZ писал(а):

Не так давно ДПС-ник поймал на газоне, а точнее сказать просто на земле чтоли рядом с домом=)травы там небыло,но он долго уверял меня что это является газоном, там даже бордюров нет,но он все же говорил что них нет но как бы они есть и это и так понятно(что то вроде того).Долго заполнял квитанцию(и стоял он на самом газоне+)) и тд и тп. Сказал что придется мне распрощаться с 5 тыс.(оплатить в течении 7 месяцев).В итоге я написал что не согласен,росписи нигде не ставил.Сказал ему что мол он сам на газон поставил, он естессно отрицал во всю это.Долго мы с ним спорили.В итоге он просто уехал, ни какой квитанции мне не дал, хотя должен был!Незнаю что будет.Вот уже как неделя где то прола, ничего пока не приходило)


Надо было сразу его на мобилу фоткать - как он стоял Smile
WhiZ
Девушка сфоткала пока я в машине сидел+)) Very Happy

Последний раз редактировалось: WhiZ (15 Сентября 2007 00:05), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
с собой то брать нафиг?
ну выпишут....пойдёшь и оплатишь)
LEVICH
сосед 500 платил
Юрик
В Питере мой одногрупник отдал 50руб. за стоянку на газоне, ему выписали квитанцию, оплатил и порядок =) Это около 3-х месяцев назад было
Forkoss
Парковка на газоне в парковой зоне 2500 рублей.
Парковка на газоне не в парковой зоне 500 рублей.

Три месяца назад выдали второй вариант, а ведь гады по первому хотели, еле уломал, в строгино на газоне поймали!
Вчера продал машину, так за штраф ни кто и не вспомнил, мог бы и не платить.
WhiZ
кароче я попал на 4к деревянных=(пришлось платить.Там что то с экологической милицией было=(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы