Страница 2 из 2
SOVEREN
БЫЛА ТАКАЯ трабла мастера сделали новый намбер ездил 3 года без проблем!!! Smile
SOVEREN
Правда номер нужно поставить на корму под пластик Laughing
ZaSKaR
SOVEREN писал(а):

под пластик


ГОСТ не разрешает этого делать!
SOVEREN
И што есть кого за пластик хотели?!
Gloom
SOVEREN
приспичит и за это захочут. Ты им только повод дай.
DAI
SOVEREN писал(а):

БЫЛА ТАКАЯ трабла мастера сделали новый намбер ездил 3 года без проблем!!!


Нестоит...Цена вопроса по регистрации недорога. Кустарям то тоже надо будет платить. Хотя штрав за это всего 100 р.
Ст. 12.2 п.1 КоАП РФ
Z
Смотрите на проблему шире. Завтра кто-то с Ваши номером, может быть даже на машине такого цвета как у Вас нападет на авто инкассаторов, заутюжит конкурента, сделает ещ много чего - если номерной знак списан не будет, то это обернется проблемами куда более солидными чем перерегистрация. Т.е. причина по которой не сделают копию номера именно тут.
Карбофос
Да не,
грабители касс номера у нас не крадут..
Mahoni
AlexSha писал(а):

Mahoni писал(а):

У меня такое было, может поможет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=77848&highlight=


А машину показывал? или можно и на своих двоих туда прийти, лишь с номером в руках?

Я не показывал, уломал, так как, это было через неделю после постановки на учет.
Mikle_UFA
просто посадил на заклепки. Может и неверно, но снять уже непросто - надо высверливать!
hakimus
Я думаю, найди кто слесаря, сделавшего под звездочку саморезы для номеров на матрешки, поимел бы много заказов Smile Кир-кук, у тебя вроде есть слесари, как они на это посмотрят? Smile Я первый в очереди :)

Хотя, думается, даже в звездочку можно забить подходящую тонкую отвертку и выкрутить... Sad
Servikt
Mikle_UFA писал(а):

просто посадил на заклепки. Может и неверно, но снять уже непросто - надо высверливать!


Эта пять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы