Страница 1 из 1
rruslan
Иду на 1-е ТО имеются вопросы!!!
ВАЗ 2114
1.Какой масляный фильтр взять имеется Framm посоветуйте лучше.
2.На что обратить внимание.
3.Основные работы? Мануал некогда читать.
Спасибо!!!!
SPGEAR
Чтобы все протянули,как и положено по книжке,потом послушать работу клапанов,а то иногда так нарегулируют,что лучше чтоб они туда и не сувались.Фильтра все хорошие если не паленые.Масло с самоого рождения лучше хорошее заливать,можно и синтетику,двигло больше проживет.
Batman_1976
SPGEAR писал(а):

Чтобы все протянули,как и положено по книжке,потом послушать работу клапанов,а то иногда так нарегулируют,что лучше чтоб они туда и не сувались.


У меня знакомый в сервисе работает, говорит, что клапана с завода зажатые идут практически у всех. У сеня такая же фигня была, я после покупки сразу к нему поехал, вместе замеряли зазоры. Пять клапанов зажаты были. А с выпускными это чревато...

rruslan
Если есть какие либо претензии к машинке, запиши их все на листочек. При оформлении на ТО сообщи обо всех и проследи, чтобы они все твои претензии в бумажке, которую потом мастерам отдавать будешь прописали. Когда будешь проходить ТО, лучше смотреть что они тебе делают, а то потом тебе лапши навешают, что все исправили, а сами ни хрена не делали ничего...
Иногда бывает забывают гайки затянуть или перетянут что-нибудь... Лучше им напоминать, типа, колеса не забыли затянуть? или там герметиком не забыли прокладку промазать? У меня забывли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы