Страница 8 из 10
Blair_VSS
SnowCat
Ну как, тебе что выкладывать? Всё? Канал в инет какой, за сколько сможешь выдернуть?
Или лучше тут в теме писать? Но это будет очччень много страниц: Азбука начинается от правильной посадки и до скоростного руления включительно.
Правда я своим вечерникам немного другую программу катаю. Если хочешь - выложу сюда, она вроде бы небольшая, только в человеческий вид привести надо...

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (01 Ноября 2007 15:09), всего редактировалось 1 раз
SnowCat
Blair_VSS
Dmitry21053
Ух! Спасибо! Дома буду ссылки изучать и инфу выкачивать, на работе траффик считается да и начальство рядом бродит
Blair_VSS
Blair_VSS писал(а):

Дома буду ссылки изучать и инфу выкачивать


Канал быстрый дома? Интерактивный курс выложить?
SDRIVER
Blair_VSS писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Дома буду ссылки изучать и инфу выкачивать


Канал быстрый дома? Интерактивный курс выложить?

Выкладывай многим пригодится Very Happy
carib
Oll писал(а):

Не много ли невыполненных обещаний?


Скамми?
wraithik
Dmitry21053
Ну скажем так, задрана она совсем чуть чуть. Ну подслепливает. Причем не больше че когда машина кочках пргает.

Blair_VSS
Выкладывай, все скачаю. У меня анлим Smile на работе.

dezruptor писал(а):

Как у тебя все просто...


Дав ообще он все просто на самом деле. Печально и просто. Естественно я отвести машину попытаюсь. Но если собью, значит собью.

dezruptor писал(а):

Я не в курсе скорости был. У тебя спидометр не работал


112км/ч, а вообще там шли гдето с 130, я томознул слегка перед ними.
Вот видишь и не боялся.

dezruptor писал(а):

Есть такой вариант, что при уклонении ДТП с тем, от кого уклоняешься не будет, а будет с тем, кто рядом был. И виноватым сделают тебя.


Знаю. Когда уклонялся полность отдвала себе отчет. Вообщем я рели что разбитая моя машина, это гораздо меньше геморя чем сбитыя пьяный пешеход. Пожтоум цель номер 1 = не сбить пешехода, цель номер 2 = как можно меньше потерь при этом, в результате минут пять трясло меня и Диму (что на гольфе). Он офигел тогда.

dezruptor писал(а):

И не только ночью это надо делать!


Ночью это обязательное условие!
Днем, если видимость не перекрыта, то не обязательно.
То что я возмущаюсь на пешеход, скорость у меня обычно 30-40. Я по ним не летаю. И все равно эктримально получается. Куда уж ниже.
Просто все должны ПДД соблюдать.
По Ленина ехать 40-60 не напряжно, если подходы к зебрам видны, то пропускаешь всех очень легко.
Blair_VSS
SDRIVER писал(а):

Выкладывай многим пригодится


выложу на ifolder. Всех устроит?
SDRIVER
Blair_VSS писал(а):

SDRIVER писал(а):

Выкладывай многим пригодится


выложу на ifolder. Всех устроит?

Ссылку толкьо не забудь выложить Very Happy
Blair_VSS
SDRIVER писал(а):

Ссылку толкьо не забудь выложить


:-D
Не, уже вытягивает потихоньку.
6х95.78мб
1х4.42мб
Итого - 580Мб.
Надеюсь ifolder быстро выкачает (никогда им не пользовался - он бесплатно их возьмёт все?)

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (01 Ноября 2007 15:57), всего редактировалось 1 раз
Doc Brown
Blair_VSS
Сейчас тему и закроют за нарушение авторских прав Smile Smile Smile
(как вчерашнюю Пантифика о ключах к Касперу)
Blair_VSS
Dmitry21053 писал(а):

Blair_VSS
Сейчас тему и закроют за нарушение авторских прав Smile Smile Smile
(как вчерашнюю Пантифика о ключах к Касперу)


Новый УК Sad

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (18 Января 2008 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Blair_VSS
Новый УК Sad

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (18 Января 2008 10:36), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Новый УК Sad

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (18 Января 2008 10:36), всего редактировалось 1 раз
Doc Brown
Blair_VSS писал(а):

Только копирайт не нарушается:


Насчет копирайта Цыганкова - да - его материалы доступны в сети. Насчет копирайта РМГ мультимедиа (издатель именно мультимедиа-CD)- совсем не уверен. Ну да фиг с ними с копирайтами. Very Happy Мы-ж все поголовно на лицензионной винде сидим Smile Smile Smile
SDRIVER
Blair_VSS А сколько всего частей будет?
Doc Brown
SDRIVER
Blair_VSS писал(а):

6х95.78мб
1х4.42мб
Итого - 580Мб.


6+1=7
Blair_VSS
Новый УК :(

Dmitry21053 писал(а):

Насчет копирайта РМГ мультимедиа (издатель именно мультимедиа-CD)- совсем не уверен


А вот им стоило бы получше к рынку сбыта относиться: я этой пластинки нигде не мог найти.
***
Новый УК Sad

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (18 Января 2008 10:37), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Vitalij
Это действитель тот автомобиль и повреждения от пешеходов?

dezruptor
Vitalij писал(а):

Это действитель тот автомобиль и повреждения от пешеходов?


Нет. Там ссылка внизу - usedcars.ru.
walkera
Blair_VSS писал(а):

Oll писал(а):Ну и где обещанные фотографии?

А еще ты обещал фото салона своей супер-просторной десятки.

Не много ли невыполненных обещаний?

гы. не поверишь - забыл. Сейчас на обеде аккурат вспомнил, когда урал объезжал.

Чес-слово - счас себе крестик на руке нарисую.


Крестик не помог? Вы, опять забыли?
Blair_VSS
walkera писал(а):

Вы, опять забыли?


Нет, не забыл. только счас не до-фотографирования на дороге: штормовое с утра вывешено (снег, северный ветер, гололёд) салон же сфоткаю по-свету, пока темно ещё - снег очень хорооший идёт, с фотовспышкой нифига не видно, без неё - тоже.
carib
Blair_VSS писал(а):

Нет, не забыл. только счас не до-фотографирования на дороге: штормовое с утра вывешено (снег, северный ветер, гололёд)


Да ладно тебе, ты же професионал, подумаешь снежок пошёл.
Blair_VSS писал(а):

салон же сфоткаю по-свету, пока темно ещё - снег очень хорооший идёт, с фотовспышкой нифига не видно, без неё - тоже.


Ну что погода прояснилась?
carib
Blair_VSS писал(а):

Нет, не забыл. только счас не до-фотографирования на дороге: штормовое с утра вывешено (снег, северный ветер, гололёд) салон же сфоткаю по-свету, пока темно ещё - снег очень хорооший идёт, с фотовспышкой нифига не видно, без неё - тоже.


Ну что штормовое прошло?
Rock'n'Rolf
Тираносгаврик
Бабы тоже влетают в автобусные остановки, не надо здесь разжигагть межполовой конфликт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы