Страница 4 из 10
sxc2
Blair_VSS писал(а):

Вот считай так - как только выходим на отклонение начинаем готовиться к торможению и подтормаживаем.


не я с тебя ваще abut.
это где я буду кататься по 2 полосам сразу? у меня в среднем пока еду на/с работу(ы) расстояние до соседних машин см 30-40. а припаркованные тачки (крупногабаритные) стоят через 100 метров. и что бы что-то из под них видеть мне надо миниму в 5 метров от них проезжать. это бред.

dezruptor писал(а):

Извини.


ничего страшного.
dezruptor писал(а):

Выгнали?


закончил, прикинь да
dezruptor писал(а):

Если не секрет, в чем профессия заключается и зачем вышка?


профессия заключается в построении математических моделей процессов в океане. что бы обламывать всяких умников утверждающих что на планете глобальное потепление.

dezruptor писал(а):

В МАИ еще поучись, что ли


в политехе учусь для работы, т.к. решил уйти в строительство.
sxc2
Ленок писал(а):

Один Ханурик из Питера чего стоит!


не трожь ханурика, он правильный пацан.
Mad Vaz
Ленок

Вы Хануриком оправдываете свое хамство,все понятно.
Ленок
sxc2 писал(а):

в политехе учусь для работы, т.к. решил уйти в строительство.


Че за направление если не секрет? 8)
sxc2 писал(а):

не трожь ханурика, он правильный пацан.


Друган твой? 8)
sxc2
Ленок писал(а):

Че за направление если не секрет?


промышленно-гражданское строительство
Ленок писал(а):

Друган твой?


нет, но на немце ездиит Very Happy
Ленок
Дрюня Стрельненский писал(а):

Вы Хануриком оправдываете свое хамство,все понятно.


А вы своим заступничеством оправдываете водилу сбившего кучу пешеходов? Тогда и мне все понятно!
Ленок
sxc2 писал(а):

промышленно-гражданское строительство


Прикольна...без работы не останешься.. Wink
sxc2 писал(а):

нет, но на немце ездиит


Ты сам видел? 8)
SnowCat
Blair_VSS писал(а):


тогда велком ту филиал ЦВВМ в СПб :cool: :
http://www.auto-class.ru/

У них аккурат скоро занятия начнутся - от начальных групп до высших.


Я знаю про этот филиал и давно туда хочу, как права получила (в марте) и ездить начала (в июле). Но мне вот все кажется, что рановато, надо самой навыков на практике приобрести побольше, а потом уже повышать квалификацию. И еще - там на своей машине учишься? Нет ли там требований к авто каких-нибудь обязательных? Все-таки у меня, хоть и в очень хорошем состоянии, но старенькая восьмерочка. Very Happy

Blair_VSS писал(а):


SnowCat писал(а):

чтоб и вас после этого распылили на атомы


пришлось бы согласиться - всегда надо допускать, что к тебе кто-то может отнестись также, как и ты к нему.



Справедливо. Но вот если бы вы, проводя испытания нового оружия, случайно кого-то зацепили, кого-то, кто, в нарушение правил техники безопасности, забежал в опасную зону проведения испытаний - вас тоже надо было бы распылить на атомы? А ведь ситуация аналогична - пешеход выбегает на проезжую часть в неположенном месте, нарушая ПДД (имею в виду случай с теткой и ее супругом-мстителем).

Blair_VSS писал(а):


SnowCat писал(а):

а неуравновешенный папик в тюрьме


Вряд ли... Скорее всего "стоит" состояние аффекта.



Не думаю - у него же пистолет на из космоса появился. Если человек заранее берет с собой оружие, какой тут аффект? Это запланированное убийство.

Blair_VSS писал(а):


SnowCat писал(а):

нет у нас с вами права решать, кто заслуживает смерти


Нету, согласен. Но почему кто-то решил, что может ездить так, что однажды за кого-то решил: жить или нет?


Вот если кто-то едет пьяный и сбивает человека - я в вами согласна - и такое я бы приравняла к преднамеренному убийству, это верх безответсвенности. Я вот скорее в канаву сверну, чем человека собью, так как жизнь человека дороже железа. Но его ж заметить надо! Вот если еду в темноте по неосвещенной дороге, то пешеходов определяю только по поочередному "миганию" фар встречных машин - когда пешеход ногами затеняет фары, становится ясно - кто-то идет, а самого человека не видно, особенно если он в темной одежде, а сейчас мноооого таких! Я, когда такое мигание вижу, сразу скорость сбрасываю, но оно настолько мимолетно, что можно и не заметить, особенно если в этот момент, например, в зеркало заднего вида взгляд бросаешь. А если нет встречных машин, а попутные есть и дальняк не врубить, или человек появляется с "моей" стороны дороги - как его вовремя увидишь? Sad Sad Sad
sxc2
Ленок писал(а):

Ты сам видел?


нет, но глаголит он достаточно граммотно. откинь мораль и эмоции и все увидишь.
Ленок
sxc2 писал(а):

нет, но глаголит он достаточно граммотно. откинь мораль и эмоции и все увидишь.


Может он в сервисе работает? Smile
sxc2
Ленок писал(а):

Может он в сервисе работает?


в корейском? или логаны ремонтирует? жжошь :-D
sxc2
Ленок писал(а):

Может он в сервисе работает?


в корейском? или логаны ремонтирует? жжошь :-D
sxc2
Ленок писал(а):

Может он в сервисе работает?


в корейском? или логаны ремонтирует? жжошь :-D
sxc2
Ленок писал(а):

Может он в сервисе работает?


в корейском? или логаны ремонтирует? жжошь :-D
sxc2
Ленок писал(а):

Может он в сервисе работает?


в корейском? или логаны ремонтирует? жжошь :-D
Ленок
sxc2 писал(а):

в корейском? или логаны ремонтирует? жжошь


Может бумеры...отсюда и столько познаний.. Smile
Mr.Cold
MEPHI_Aahz писал(а):

Полагаю, это Mr. Cold? То-то Ауди 99 года побыстрее продал.


Если бы это был я, то сейчас бы темки на форуме не отписывал...
А так по всем данным, на 100% подхожу. Я сначало даже подумал, что против меня слух пустили. Но вскоре нарыл инфу в яндексе. Печально конечно, ничего не скажешь.
sxc2
Ленок писал(а):

Может бумеры...отсюда и столько познаний..


ну так не только в бумерах-то..
Ленок
sxc2 писал(а):

ну так не только в бумерах-то..


значит и в других сервисах успел поработать.. 8)
Vitalij
Ну дык я про последствия 8-)
а таких с дурью - я вижу постоянно 8-)

dezruptor писал(а):

Vitalij писал(а):


Интересно парень получит реальный срок и компенсирует здоровье, потерю кормильца, моральный ущерб?

Потерпевшие подадут соответствующие иски, что бы потом парень работатл лет 20 только над решением проблемы?


Какая разница. Вопрос ведь в другом. Дурь в башке. И последствия.

carib
Blair_VSS писал(а):

Что значит - выскочила? Из воздуха чтоли материлиазовалась?

Не бывает такого.


Бывает и когда ты собъёшь человека ты это сразу поймёшь.
Я как то ехал вдоль забора и бац у меня на капоте сидит велосипедист. Оказывается что в этом кривом заборе был узенький проход откуда этот чудило и выскочил.
Ленок
carib писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Что значит - выскочила? Из воздуха чтоли материлиазовалась?

Не бывает такого.


Бывает и когда ты собъёшь человека ты это сразу поймёшь.
Я как то ехал вдоль забора и бац у меня на капоте сидит велосипедист. Оказывается что в этом кривом заборе был узенький проход откуда этот чудило и выскочил.


Чем кончилось?
carib
Ленок писал(а):

Чем кончилось?


Тем что он отполз к другому забору а я дальше поехал. Я потом узнавал, всё с ним нормально.
dezruptor
carib писал(а):


Тем что он отполз к другому забору а я дальше поехал. Я потом узнавал, всё с ним нормально.


Жжош! Smile
dezruptor
sxc2 писал(а):


это где я буду кататься по 2 полосам сразу? у меня в среднем пока еду на/с работу(ы) расстояние до соседних машин см 30-40. а припаркованные тачки (крупногабаритные) стоят через 100 метров. и что бы что-то из под них видеть мне надо миниму в 5 метров от них проезжать. это бред.


Условия разные бывают. Когда позволяют - надо перестраховываться. Не понимаю о чем вы тут спорите.

sxc2 писал(а):


профессия заключается в построении математических моделей процессов в океане. что бы обламывать всяких умников утверждающих что на планете глобальное потепление.


Т.е. ты понял, что глобального потепления не будет, поэтому можно смело созидать и пошел в строительство. Мудро :-D

sxc2 писал(а):


в политехе учусь для работы, т.к. решил уйти в строительство.


А в океанологическом для души? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы