Страница 4 из 7
SnowCat
Mahmud писал(а):

Жыл в Купчино с 92 па 93 год в апщаге на Димитрова (ближе к Малой Балканской). Район так себе. Может щас лучше стал. Металлострой рулит б/п.



Точняком! Я там выросла! Very Happy
Hanurik
Эх, окрайна. Петрограка - рулит. Зато вчера Бухарестская была единственным способом добраться из Пулково в центр. Город стоял. Спасибо уважаемому р-ну Купчино за подгон )))))
Mahmud
Hanurik писал(а):

Эх, окрайна. Петрограка - рулит. Зато вчера Бухарестская была единственным способом добраться из Пулково в центр. Город стоял. Спасибо уважаемому р-ну Купчино за подгон )))))


Дунайский был как всегда забит грузовиками?
Hanurik
Mahmud писал(а):

Hanurik писал(а):

Эх, окрайна. Петрограка - рулит. Зато вчера Бухарестская была единственным способом добраться из Пулково в центр. Город стоял. Спасибо уважаемому р-ну Купчино за подгон )))))


Дунайский был как всегда забит грузовиками?


В сторону пулковского - был. В сторону московского - свободно.
ZaSKaR
Mahmud писал(а):

Дунайский был как всегда забит грузовиками?


Дунайский перекрыт от Бухарестской,до Софийской - расширяют его. Объезд по Малой Бухарестской.
Тоха Купчинский
Недавно ночью на Дунайском стритсракер убилсо. Там этот проспект из-за дорожных работ трубой перекрыли вместо знаков всяких, так он на скорости под стописят в нее и вошел. Тачка в хлам. С ним вроде еще девушка была, но подробности х.з.. Расширили мля, теперь выезжать на него опасно.
Тоха Купчинский
Hanurik писал(а):

Дунайский был как всегда забит грузовиками?

В сторону пулковского - был. В сторону московского - свободно.



Когда летом в пятницу вечером на дачу по Пулковскому ездил из Купчино, то этот участок Дунайского от Московского до Пулковского приходилось объезжать через площадь Победы из-за толпы грузовиков, мать их етить в пень. Объехать 2 минуты, дорога пустая, а все всё равно по Дунайскому настырно в пробке стоят. Зачем?
sxc25
Тоха Купчинский писал(а):

Зачем?


не знають.. я там тоже стоял.
Hanurik
Karzhimant писал(а):

Mahmud писал(а):

Дунайский был как всегда забит грузовиками?


Дунайский перекрыт от Бухарестской,до Софийской - расширяют его. Объезд по Малой Бухарестской.


Не обратил внимания, я от пулковского до бухарестской по нему ехал. Там еще когда налево поворачивал, уеб..лся в яму, полосу асфальта сняли.
Hanurik
Вообще ехал от Пулково-1 до Мужества где-то минут 50. Очень долго. После бухарестской - через волковку, на обводный, мост Ал. невского, пискаревский, потом через пл. Калинина, гражданку и непокоренных. Вставал на развязе на волвовке, там, где сейчяас объезд из-за ремонта американских мостов и на съезде с моста Ал. Невского.
Тоха Купчинский
Hanurik писал(а):

Вставал на развязе на волвовке, там, где сейчяас объезд из-за ремонта американских мостов и на съезде с моста Ал. Невского.



У меня один раз летом на Каменноостровском тАк встал, когда я на красный стоял, а по переходу девчонка в коротких шортиках и топике на голое тело переходила с торчащими сосками Very Happy
Darth
Тоха Купчинский
в мемориз мля Laughing
Mahmud
Тох, видать стояк знатный был, раз помнишь до сих пор. :-D А девочка не Люся была?
И это... В Купчине девочки похуже разве будут?
Hanurik
Тоха Купчинский писал(а):

Hanurik писал(а):

Вставал на развязе на волвовке, там, где сейчяас объезд из-за ремонта американских мостов и на съезде с моста Ал. Невского.



У меня один раз летом на Каменноостровском тАк встал, когда я на красный стоял, а по переходу девчонка в коротких шортиках и топике на голое тело переходила с торчащими сосками Very Happy


А я каменноостровский из окна наблюдаю )))))
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Тох, видать стояк знатный был, раз помнишь до сих пор. :-D А девочка не Люся была?
И это... В Купчине девочки похуже разве будут?



А что за Люся? Которая тут раньше была, а потом пропала? Я просто в лицо её не помню, да и во всё остальное тоже не помню, гы Very Happy
В Купчино девчонок зачетных полно, но и страшных к сожалению тоже много Smile
Orkan
Mahmud писал(а):

Тох, видать стояк знатный был, раз помнишь до сих пор. :-D А девочка не Люся была?
И это... В Купчине девочки похуже разве будут?



не, люся окончательно пропала. ее девятку последний раз видел в конце прошлого октября/начале ноября на серверном склоне(около чьейто дачи) и в остальном пропала она кудато. Такая Женщина!
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Тох, видать стояк знатный был, раз помнишь до сих пор. :-D А девочка не Люся была?
И это... В Купчине девочки похуже разве будут?



А что за Люся? Которая тут раньше была, а потом пропала? Я просто в лицо её не помню, да и во всё остальное тоже не помню, гы Very Happy
В Купчино девчонок зачетных полно, но и страшных к сожалению тоже много Smile
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

А что за Люся?


+1
Тоха Купчинский писал(а):

В Купчино девчонок зачетных полно


:cool:
Тоха Купчинский писал(а):

но и страшных к сожалению тоже много


Smile Smile Smile
masta
Тоха Купчинский писал(а):

Mahmud писал(а):

Тох, видать стояк знатный был, раз помнишь до сих пор. :-D А девочка не Люся была?
И это... В Купчине девочки похуже разве будут?



А что за Люся? Которая тут раньше была, а потом пропала? Я просто в лицо её не помню, да и во всё остальное тоже не помню, гы Very Happy
В Купчино девчонок зачетных полно, но и страшных к сожалению тоже много Smile


Если правильно помню, у нее девятина была с кислотными салатовыми дворниками и прочей лабудой...
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

Я просто в лицо её не помню

А я помню 8) Embarassed
Orkan
кислотносалатовыми были: дворники, зеркала, колпаки на колесах, пластиковые полосочки раскреенные по всему салону. накидка какаято, фаркоп, ну и цвет машины - красный. а ну еще на торпеде была установлена красная моделька 8-ки:-). Мы ее в свое время от эвакуации спасали:-), ну и вообще весело было.
ZaSKaR
Фотки дайте! Laughing
Orkan
фотки тока если дома:-(
sxc25
Orkan писал(а):

кислотносалатовыми были: дворники, зеркала, колпаки на колесах, пластиковые полосочки раскреенные по всему салону. накидка какаято, фаркоп, ну и цвет машины - красный.


вспомнил тоже Smile она исчо говорила что ей нравица Smile
Darth
фотки найти сложно.....

вот тема, где Люся еще с Gen-ом спорила

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=37462&postdays=0&postorder=asc&start=30

а как вам подпись - "Люся! Я без Тебя дыМЛюся!" Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы