Страница 2 из 2
Idiot
печатаю медленна патамушта одной рукой
Тоха Купчинский
Idiot писал(а):

печатаю медленна патамушта одной рукой



Shocked Shocked Shocked
denisch
Idiot писал(а):

печатаю медленна патамушта одной рукой


Smile Smile Smile
Potap
Idiot писал(а):

печатаю медленна патамушта одной рукой


Правильно писать "Ядра чистый изумруд" а не "Я драчистый изумруд" Smile
Idiot
обожаю этот форум, с одинаковым успехом засирают нормальную тему, и тему важную, резонансную, но мягко говоря рвотного действия, плавно переводят к пелотко!
Igor61
а телочка и правда ничего...
Роман-НН
denisch
Да, действительно можно....
VLV
Idiot
Potap писал(а):

А ей открытый ротик идет... Smile


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81844&start=5325
а вот этой, по-ходу не идёт...
Алексей 123
Кило вырезки стоит 180 рэ. А сколько стоит отловить и разделать собаку? И шо там есть, в брадячей собаке?
С экономической точки зрения, какая то ***** получается.
dezruptor
Алексей 123 писал(а):

Кило вырезки стоит 180 рэ. А сколько стоит отловить и разделать собаку? И шо там есть, в брадячей собаке?
С экономической точки зрения, какая то ***** получается.


Вкуснее, наверное. И переучиваться не надо.
Holz
Китайцы и кошек едят, а собак-то и подавно. Блин как они достали...А шоурма на улице из чего?
Все эмигранты на нас уже хрен положили...нихрена не бояцо, патаму властям пофиг! 8-)
sxc2
Holzmaster писал(а):

.А шоурма на улице из чего?


шоурма то точно из собачатины, поэтому русские люди едят шаверму Laughing
denisch
sxc2 писал(а):

шоурма то точно из собачатины, поэтому русские люди едят шаверму


странно Surprised
в Москве едят мясо в лаваше . а ШОУРМУ , а уж тем более ШАВЕРМУ я тут в продаже невидел .
АНТИфриз
Давно еще, когда сын в классе третьем-четвертом учился, то таскал с друганами пойманных собачег (иногда с ошейниками Smile ) в пункт приема в районе Ленинградского рынка, сдавали за бабки вьетнамо-китайцам в общаги. Меня даже в школу вызывали. :ooo:
Idiot
denisch писал(а):

в Москве едят мясо в лаваше . а ШОУРМУ , а уж тем более ШАВЕРМУ я тут в продаже невидел


шаурмА и шавЕрма-действительно разное! сам был удивлен, когда узнал
FYM
133
Idiot писал(а):

обожаю этот форум, с одинаковым успехом засирают нормальную тему, и тему важную, резонансную, но мягко говоря рвотного действия, плавно переводят к пелотко!
_________________


Smile
Алексей 123
Не, ну а гурманы че не могли вкус баранины от собачины отличить? Ведь не в беляши мясо клали. Confused
rododendron
Волк - красава..хотя пахарей у нее наверно много Smile
dezruptor
АНТИфриз писал(а):

Давно еще, когда сын в классе третьем-четвертом учился, то таскал с друганами пойманных собачег (иногда с ошейниками) в пункт приема в районе Ленинградского рынка, сдавали за бабки вьетнамо-китайцам в общаги. Меня даже в школу вызывали.


Я фигею с чего ты гордишься Surprised
А потом "потерянное поколение" и т.п.
АНТИфриз
dezruptor писал(а):

Я фигею с чего ты гордишься
А потом "потерянное поколение" и т.п.


А с чего ты взял, что меня одолевает гордость? :ooo:
А по сравнению с тем, как я в детстве шалил , то это детский сад. 8-)
denisch
АНТИфриз писал(а):

Давно еще, когда сын в классе третьем-четвертом учился, то таскал с друганами пойманных собачег


надо было такого леща по жопе дать , что бы на всю жисть запомнил. что сабулек нельзя забижать. сердца у него нет. Sad
АНТИфриз
denisch писал(а):

надо было такого леща по жопе дать , что бы на всю жисть запомнил. что сабулек нельзя забижать. сердца у него нет.


Да получил он по полной. Тока вьетнамо-китаезы им говорили, что сабак энтих они в какую-то экспедицию отбирают Laughing Берегли детскую психику. Confused
Lexus84
АНТИфриз писал(а):

Давно еще, когда сын в классе третьем-четвертом учился, то таскал с друганами пойманных собачег (иногда с ошейниками Smile ) в пункт приема в районе Ленинградского рынка, сдавали за бабки вьетнамо-китайцам в общаги. Меня даже в школу вызывали. :ooo:


П...лей такому сыну хорошеньких!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы