Страница 2 из 2
Jar
В свое время отдал 6+ тыр за УНП. Были небольшие заморочки с рычагом, о которых я тут писал, но в целом сидухи гораздо лучше штатных. Ни разу еще не пожалел о таком вложении денег, своя спина стоит дороже.

Большой плюс - можно выбрать модель под конфигурацию собственной попы (разные они по ощущениям). Машину, если что, продашь со штатной сидушкой, а эту поставишь в следующую. Я, например, сейчас перекинул УНП в 10-ку, вместо штатного топчана. Разница в эргономике со стоком очень велика. Если будешь заказывать, не пожалей лишнюю тысячу, бери сидушку на пенополиуретановой, а не на поролоновой основе.
Tony
Jar писал(а):

В свое время отдал 6+ тыр за УНП. Были небольшие заморочки с рычагом, о которых я тут писал, но в целом сидухи гораздо лучше штатных. Ни разу еще не пожалел о таком вложении денег, своя спина стоит дороже.

Большой плюс - можно выбрать модель под конфигурацию собственной попы (разные они по ощущениям). Машину, если что, продашь со штатной сидушкой, а эту поставишь в следующую. Я, например, сейчас перекинул УНП в 10-ку, вместо штатного топчана. Разница в эргономике со стоком очень велика. Если будешь заказывать, не пожалей лишнюю тысячу, бери сидушку на пенополиуретановой, а не на поролоновой основе.


А у тебя какая модель UNP?
Jar
Tony
"Комфорт"
masta
Как вариант... От калибры...
х123ас
Moshul писал(а):

меня консультантом по перетяжке была супруга (шьет она) так вот, них... перешивать не нужно!!!

я наварил лепестки для боковой поддержки по ~50-60 мм, попоросил жену прикинуть/перешить, а она глянула и сказала "тяни, просто сильно тяни"



старую "кожу" на сидушку натягивал в 4 руки, налезла ничего перешивать не пришлось, а сверху чехлы;

рассчитывался только со сварщиком (не родня )


Интересно.Прощупал свои сидухи,и правда можно там наварить бока.Как руки дойдут буду пробовать.
архимедыч
х123ас писал(а):

архимедыч,предлагаеш приехать к вам за сидухами? Very Happy


не лучше Я к ВАМ (морэ. сонце) .... но дороговато Турция гораздо дешевле!!! 8-)
архимедыч
masta писал(а):

Как вариант... От калибры...


а переделывать што надо?
Витаха
Полазил по рынку, нифига не нашёл, нету родных сидений вообще. Есть другие, надо переделывать, но такие уродские!

Ещё в местной газете есть объявы о продаже сидушек, наверно пообзваниваю, погляжу...
masta
архимедыч писал(а):

masta писал(а):

Как вариант... От калибры...


а переделывать што надо?


Да вроде тока пересверлить дырки на салазках и все... Становятся как родные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы