Страница 1 из 1
Sergey-msa
Проблема такая 21093 карб на холодную не держит обороты пока не нагреется до 90 градусов это нормально.
Рена
нормально, обычно регулируется подсосом пока не прогреется.
На зиму рекомендую обороты ХХ выставить винтом кол-ва 900-1000 об/м, при вкл. потребителях печки и т.п. не будут сильно просаживаться.
Sergey-msa
Рена писал(а):

вать


Дело в том что я не ламер просто к машине дотошный.у меня 52-й спорт распред пряматок карб тюненый и соответствено даже на оборотах 1000 тяжеловато т.к.распредвал обычно спортивный колбасит движку и маленькие обороты не катят . примерно на прогретой 1250 вот это нормално но выморажевает что пока 90ь не наберёт аш панель подпрыгивает .НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО за подсказку .
Рена
Ну и у меня не сосвсем "овощь" - 10.93, если ниже 900об/м не уютно и мне и двиглу. А вообще сразу надо писать что за конфиг, где авто.
+ карб даёт знать не стоковый, а вообще общие правила с крутыми валами забудь, хотя у меня при прогретой машине при 1100 об/м неравномерность по БК около 60, в принципе также было и с ММ 49-м.
Со стоковым р/в неравномерность была около 15.
Sergey-msa
Рена писал(а):

Рена


супер вот я и прикалываюсь с оборотами хочу посмотреть на скока минимум их можно опустить но на холодной ваще засада
Sergey-msa
я даже подушки поменял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы