Страница 2 из 3
Andriy01
romper писал(а):

Почему такая несправедливость, на украине выпускают, а в России нет....



Кстати, Украина - это страна такая. Писать надо с большой буквы.
leha
Олег Сергеевич писал(а):

99ая это вещь. Особенно попец... такой потянутый спортивный, не то что дряхлый и обвислый 15ый...


это тип задранная и тупая ж#@а 99 Smile Smile Smile . брось , не кисни и посмотри на вещи трезво. задранная 99 или спокойно стоящая 15. хоть я и сторонник 9, но уж 99 и 15 не сравнить. поспорим други? я объясню свою точку зрения, обосную.
Олег Сергеевич
leha
У меня была 99ая, обычная, не задранная. Если смотреть профиль машины, зубило спереди, и сзади такая аккуратная попа, небольшая, стильная. А 15шка... ну блин, как будто кобыла с толстой жопой, свес большой получился + непонятный "спойлер". По функционалу зад 15ки конечно выигрывает, но стилистически, не подходит он к 15ке.
UBER
Олег Сергеевич
Че за Х?
У 14 на которой ВЫ ездите действительно - оставили старый зад и поставили новый зализанный передок и это по большому счету - НЕ АЙС. А на 15 более гармонично сделано. Обычный, по-хорошему без вые...нов японоподобный стиль в духе начала 90 годов. Ну еще наверно имели ввиду РЕНО 19.

У 99-ой ж#@а смотрится искуственно даже если не знать что ее приделали опять таки искуственно на изначально прикольный хэтчбэк.

А ваще все это г@$но - карбовая зубила с коротким крылом 1,3л выпуска 1985 года Рулит!!! :cool:
leha
Олег Сергеевич
99 и 15 не задранные. 15 -конфета , 99 - топор. 14 и 09 одинаковы. стилистически как раз подходит к авто. я лишь по этому взял 15 нежели 14. попа привлекла(хотя ни ни ни :-D ). ж#@а на 15 круче 99, и это факт.
будем друг другу морду бить?
SPGEAR
leha писал(а):

15 -конфета , 99 - топор


+1
leha писал(а):

ж#@а на 15 круче 99, и это факт.


+1
99-ая как-то по колхозному смотрится,даже с занижением,а 15-ая цивильно.У самар-2 аэродинамика лучше(еще раз подчеркиваю)
romper
Какая нахрен аэродинамика Very Happy Только детальки на бамрера и обвес выросли в цене, и ездиют они все с покоцанами бамперами (не окраска а гавнооо), фары только если поставить ангельские глазки и ксенон тогда да, а так китаёза какаето Very Happy
Вот если бы на пол года вернули производство 99 по одной цене с 15 и сравнили бы какую машину выберет народ....
Можно конечно взять 14 но она тоже самое что и моя 9, только 9-ку я всю вылезал до болтика, а на новой опять гемор начнёться :-(
Олег Сергеевич
Ну, сколько людей, столько мнений Smile
я бы сейчас взял бы новую 99, с 1.6 движком и евросалоном
21106
romper писал(а):

Какая нахрен аэродинамика


у Самар Сх ? 0,45, а у Самар2 ? Сх ? 0,44(или 0,43)
Конечно разница небольшая, но всеже есть
MNU
SPGEAR
21106
причем тут аэродинамика и попа?
SPGEAR
21106 писал(а):

у Самар Сх ? 0,45, а у Самар2 ? Сх ? 0,44(или 0,43)


У самар практически 0.46,а у самар-2 0.432.Чем меньше лобовое сопротивление воздуха,тем лучше.
Wadikkk
15-я отстой 99 рулит
El Dron
Вот уж не думал, что кому-то 99 нравиться больше 15хи :ooo: , это типа чем квадратней, тем красивей? Тада 2105- ваще супермодель Smile
Есть у 15хи перед 99ой плюс- уровень загрузки багажника ниже, и минус- слабые торсионы крышки багажника.
El Dron
Вот уж не думал, что кому-то 99 нравиться больше 15хи :ooo: , это типа чем квадратней, тем красивей? Тада 2105- ваще супермодель Smile
Есть у 15хи перед 99ой плюс- уровень загрузки багажника ниже, и минус- слабые торсионы крышки багажника.
Toshka
самое интересное, что те, у кого 15хи пишут, что 99 уродство, а 15 красивее. а те, у кого 99, пишут, что все наоборот Smile да один фиг не далеко друг от друга ушли - что 99, что 15 - хрен знает какого года разработки Smile
Serge!
Toshka
Да ясен пень, каждый свое хвалит. Объективности НОЛЬ!
Romychs
А мне обе нравятся. Подвернулась бы в свое время 2115, взал бы ее.
Кстати, слышал, что на 99 железо толще и лучше ставили, надо бы проверить Smile
Но будет бабло, все равно ино новую брать надо Smile
Romychs
А мне обе нравятся. Подвернулась бы в свое время 2115, взал бы ее.
Кстати, слышал, что на 99 железо толще и лучше ставили, надо бы проверить Smile
Но будет бабло, все равно ино новую брать надо Smile
Димoн
Toshka писал(а):

самое интересное, что те, у кого 15хи пишут, что 99 уродство, а 15 красивее



Обе лесом идут. Рулит 13. :cool: Smile
у неё хоть жёсткость кузова присутствует как класс, в отличие от седанов. Very Happy
UBER
Димoн писал(а):

Toshka писал(а):

самое интересное, что те, у кого 15хи пишут, что 99 уродство, а 15 красивее



Обе лесом идут. Рулит 13. :cool: Smile
у неё хоть жёсткость кузова присутствует как класс, в отличие от седанов. Very Happy



Кому что нравится...
В 15-шке за счет тяжести задка и (наверно?) мягкости кузова на заднем сиденьи как в мерседесе... типа мягко и скорости не чуствуется.
максим__к
покапаешь 15+ новый кузов 99 и будет тебе счастье :cool:
максим__к
берешь новую 15+новый кузов 99 и будет тебе счастье :cool:
masta
Мля... У нас новые 99 стоят у каждом салоне, торгующем тазами... С двигом 1.6 и 15 люксовым салоном... :cool:
romper
везет Sad
ИМХО Руководство ваза в топку...
Jar
Не о том рассуждаете, мужики. Главное достоинство зубилы - неубиваемые бамперы, позволяющие не пасовать перед бездорожьем. Кто бывал, тот знает Wink А внешний вид пусть девочек волнует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы