Страница 4 из 4
Escander
Кот Матроскин писал(а):

Escander писал(а):

Есть у нас еще в городе Притомская набережная - типа скоростной кусок дороги в городе, около 3 км на них один светофор и один пешеходный переход (под светофором), жилье/офисы далеко, пешеходов нет - так там летом все летают за сотню... и это в черте города с разрешенными 60.



Земляк :)

я, например, в городе нередко за сотню выхожу, и ничего... Wink



Хех, я-ж двумя постами раньше написал "для размеренной езды".
Кот Матроскин
BitalKu писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

кстати, сомнительная перемена.

Вместо ГУРа (вроде бы даже ZF) ставить ЭУР дагестанского производства...


Так сомнительная по поводу ЭУР или по поводу дагестанского производства?



по поводу последнего, разумеется... Smile
ЭУР потенциально вещь прогрессивная, но... Sad
Escander
Кот Матроскин писал(а):

по поводу последнего, разумеется... Smile
ЭУР потенциально вещь прогрессивная, но... Sad



Если не ошибаюсь, то писали многократно - махачкалинские ЭУР стават на калину, на приору идут Калужского пр-ва и к ним притензий нет.
Кот Матроскин
Ну хорошо, если так. Я и гидроусилителем доволен :cool:
Escander
Кот Матроскин писал(а):

Ну хорошо, если так. Я и гидроусилителем доволен :cool:


Такую вещь слышал: если ГУР выходит из строя - считай что руль заклинило... Можете подтвердить/опровергнуть или не в курсе?
Кот Матроскин
Escander писал(а):

Такую вещь слышал: если ГУР выходит из строя - считай что руль заклинило... Можете подтвердить/опровергнуть или не в курсе?



не знаю как насчет выхода из строя, но если двигатель глохнет на ходу (редко, но бывает так) - руль просто становится тугим, но поворачивается. Так что ничего страшного наверное не будет и при отказе.
Lexus84
komatoz писал(а):

HI!

:-D

если честно- опасаюсь "роботов", "автоматов" и прочего "а-ля" ВАЗ.

Они простите нифига МКПП делать толком не научились (классическая неубиваемая КПП- невсчет так как "итальяшка" по сути).


З,ы. В будущем году Буду думать на что менять свою машинку.


Китаец надоел уже?
Gloom
Escander писал(а):

Такую вещь слышал: если ГУР выходит из строя - считай что руль заклинило... Можете подтвердить/опровергнуть или не в курсе?


на ходу он становится чуть туже чем штатный руль без гура, но вот стоя.... разница большая.
Glan
Lexus84 писал(а):

Китаец надоел уже?


у него сто третья цвета амулет :-D
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

Escander писал(а):

Такую вещь слышал: если ГУР выходит из строя - считай что руль заклинило... Можете подтвердить/опровергнуть или не в курсе?


на ходу он становится чуть туже чем штатный руль без гура, но вот стоя.... разница большая.


да, именно так.
Escander
Кот Матроскин писал(а):

да, именно так.



Ага, понятно. Я думал про ГУР хуже.
AK_s_Raboty
Escander писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

да, именно так.



Ага, понятно. Я думал про ГУР хуже.


Ню, незнаю как на наших руль ведет если гур сломается,
но на нексии писец приехали руль хрен повернешь.....
Escander
AK_s_Raboty писал(а):

Escander писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

да, именно так.



Ага, понятно. Я думал про ГУР хуже.


Ню, незнаю как на наших руль ведет если гур сломается,
но на нексии писец приехали руль хрен повернешь.....



Про иномарки тоже такое слышал, про ЭУР слышал что руль становится как без ЭУР (это на малой скорости, на средней и большой он сам отключается). Видимо с ГУР так-же.
Кот Матроскин
AK_s_Raboty писал(а):

Ню, незнаю как на наших руль ведет если гур сломается,
но на нексии писец приехали руль хрен повернешь.....



на наших вроде ГУР немецкий "ZF", а что туда ставят узбеки, неизвестно... Laughing
Gloom
AK_s_Raboty
специально для теста разгонялся, глушил двиг и крутил руль, вполне вменяемо. Как будто рейка перетянута, такое-же усилие.
komatoz
Lexus84 писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

:-D

если честно- опасаюсь "роботов", "автоматов" и прочего "а-ля" ВАЗ.

Они простите нифига МКПП делать толком не научились (классическая неубиваемая КПП- невсчет так как "итальяшка" по сути).


З,ы. В будущем году Буду думать на что менять свою машинку.


Китаец надоел уже?



Smile , один раз посидел в амулете - г@$но страшное (да простят меня модераторы) Вонючий, неудобная посадка водителя, руль- цепляет за кожух и это на нулевой машинке..., про безопасность даже неговорю...

Вот собственно и всё мое знакомство с китаепромом - ближайшие года 3 даже смотреть небуду в их сторону.
А вообщето автору было бы неплохо прочесть инфу об авто -только внимательно :-D .
Маячек, когда у меня появиласт машинка то АМУЛЕТ однозначно ассоциировался с зеленым цветом, а никак не с китаеподелкой Smile
Svisor
Amigo.spb писал(а):

Вполне! Только что-то мне торпеда проджект С напоминает



А напоминает она панель нового Мондео.
AK_s_Raboty
Escander писал(а):


Про иномарки тоже такое слышал, про ЭУР слышал что руль становится как без ЭУР (это на малой скорости, на средней и большой он сам отключается). Видимо с ГУР так-же.


Про ЭУР я знаю на батиной Калине катался пробовал отключать , без ЭУР, просто как на класике становится тяжеловато.
Gloom писал(а):

AK_s_Raboty
специально для теста разгонялся, глушил двиг и крутил руль, вполне вменяемо. Как будто рейка перетянута, такое-же усилие.


Это хорошо, а что там узбеки на нексии намутили жесть вешацо сразу можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы