Страница 1 из 1
KEW@
народ!
короче хочу я поменять передние стойки тока незнаю какие поставить так как выбор очень большой!
хочется мне штоб машина была пониже на 4-5см и штоб помягче!
какие поставить!?
подскажите только штоб не очень дорого!
DidJ
KEW@ писал(а):

хочется мне штоб машина была пониже на 4-5см

Surprised Это уже кольцевая подвеска получается. И только перёд на 5 см опускать это мягко говоря...
KEW@ писал(а):

и штоб помягче!


С таким занижением это нонсенс.
KEW@ писал(а):

подскажите только штоб не очень дорого!


Если действительно хчешь занизить на 4-5 см, то этот пускт тоже сложно выполнить. Ну разве что колхоз с болгаркой и подвязванием пружин.
KEW@
ясно!а наскока можно занизить штоб нормально и комфортно было или лучше незанижать вовсе1
просто меня передок бесит задранный такой!
DidJ
KEW@ писал(а):

просто меня передок бесит задранный такой!


это скорее зад просаженый. Или предыдущий владелец 10-е опорники воткнул, или машина в первых руках?
KEW@ писал(а):

наскока можно занизить штоб нормально и комфортно было или лучше незанижать вовсе


Ну это смотря что хочешь получить. Зачем хочешь занизить? Улучшить управляемость? То да, занижай. Насколько. Ну тут много вариантов и наборов. Но как правило чем ниже, тех жестче. Если стандартная управляемость устраивает, то просто стандартные стойки по кругу - это будет самый комфортный вариант.
KEW@
наверно так и зделаю!
тока незнаю какие пружины?штоб помягче!я вот смотрел фобос но там их разновидностей пипец скока!какие посоветуеш
SPGEAR
Сток пружины,сток амо и мега мягкая-я так не люблю.
DidJ писал(а):

Ну разве что колхоз с болгаркой и подвязванием пружин


а как насчет ограничитель хода поставить-отменная вещь и вовсе не колхоз-на ралийный восьмерки ставили.Правда после пары допов рвет их,но на гонку хватает,благо не дорого стоит.
proshka
SPGEAR
что такое ограничители хода?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы