Страница 1 из 1
Gregr
Вот что настораживает -стрелка тахометра постоянно слегка подёргивается(особенно на холодную) и чувствуется небольшая вибрация-как просечки. Уже третий комплект свечей сменил. Позавчера на ТО2 обозначил эти симптомы,но мне сказали -всё в порядке,отклонений нет. И ещё ,говорят, 1,6 более вибронагруженный. Не очень верю, потому что, на карбюраторной 93 добивался что на ХХ двигатель почти не чувчтвовал,что он работает..а это инжектор.. У кого 1,6 подскажите- так он и должен работать, или давить на гарантию, чтобы делали что то?
-=Worm=-
Что за провода стоят? Если родные то это Г. от бензина зависит, попробуй заправку поменять.
Gregr
Судя по ответам..- такая проблемка только у меня..
-=Worm=-
Gregr
Не только, просто тема мега баян.
Олег Сергеевич
да я всех вибрация на ХХ, у кого-то больше, у кого-то меньше... на руле точно вибрация есть

все забили или просто ХХ потянули с 800 до 850-860
leha
Gregr
точ в точ. не могу побороть пока
leha
Олег Сергеевич писал(а):

да я всех вибрация на ХХ, у кого-то больше, у кого-то меньше... на руле точно вибрация есть


не вибрация , а
Gregr писал(а):

Вот что настораживает -стрелка тахометра постоянно слегка подёргивается(особенно на холодную) и чувствуется небольшая вибрация-как просечки.

Gregr
Заметил одно- поставил свечи NGK стало немного лучше, видимо надо сначала в зажигании разбираться.
-=Worm=-
Gregr
Поменяешь провода будет ещё лучше.
Олег Сергеевич
leha
когда стрелка туда-сюда, это плавают обороты, когда плавают обороты... возникает вибрация Smile
Nickolas81
Это нормально. Не парься. У мну была такая фигня. Поднял обороты до 900 и все пропало. Зато рвать стала с места значительно лучше. А расход почти не изменился. Подымай обороты (500рэ), а еще лучше прошейся сразу, на стоке ездить невозможно-колеса как будто приклеены к асфальту Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы