Страница 3 из 4
Aндрей
Огромный респектище Dro1D!
Лень конечно присутствует, но постараюсь побороть, по крайней мере магнит в ключ всуну, чтобы без брелоков обходиться, а остальное - по желанию и отсутствию лени...

Спасибо, мужики!
Aндрей
Огромный респектище Dro1D!
Лень конечно присутствует, но постараюсь побороть, по крайней мере магнит в ключ всуну, чтобы без брелоков обходиться, а остальное - по желанию и отсутствию лени...

Спасибо, мужики!
Dro1D
Aндрей писал(а):

Огромный респектище Dro1D!
Лень конечно присутствует, но постараюсь побороть, по крайней мере магнит в ключ всуну, чтобы без брелоков обходиться, а остальное - по желанию и отсутствию лени...

Спасибо, мужики!


Вот магнит то в ключ и не охота совать, у меня щас брелок иммо висит на маленькой цепочке, то есть когда ключ в зажигании я могу дотянуться брелком за счёт цепочки до считывателя, ну а если магнит в ключ внедрить то придеться ключик то тово Smile из замка зажигания доставать, а вот это лениво Smile .
katrann
Ник 59
[b]Karzhimant[/b]
В таком случае можно и эвакуатор пригнать.
На 21150 активировал в марте сам, хотя сервисмены и продавцы шарахаются от ИММО, как черт от ладана. Они и активировать-то не умеют. Так вот: у меня АПС-4 работает как часы (стучу по деревянному столу).
Serious boy
Активировал в июне при покупке, хотя в салоне отговаривали, и активировали достаточно неохотно. Причем менеджеры не знали как его активировать, звали мастера из сервиса Smile Единсвенный глюк, который имеет место - не всегда переходит в режим считывания при открытии двери, приходится включать зажигание и уже потом подносить ключ.
Ник 59
[b]Serious boy[/b]
Поступаю проще: нажал и отпустил кнопку у дверной петли водителя.
raven_
Ocsic
У меня стоит АПС-4 и метка иммо в ключе Wink
Это не АПС-6 реализует, а замок зажигания. В калиновском и шнивовском замке есть встроенный считыватель метки иммобилизатора.
У меня поставлен калиновский, народ извращается сам катушки в замке наматывает.
Alexey77
raven, а подсветка ключа в калиновском замке сохранена?

А то сколько не смотрел, либо в замке катушка считывателя, либо подсветка. А хотелось бы иметь и то, и то. :grin:
Serious boy
Замки зажигания Калины/Шнивы и Самары взаимозаменяемы?
raven_
Alexey77
Нет, не сохранена, а зачем она?
Serious boy
Если штатный замок под короткий ключ то да, под длинный не знаю, не встречался.
katrann
Serious boy писал(а):

Единсвенный глюк, который имеет место - не всегда переходит в режим считывания при открытии двери, приходится включать зажигание и уже потом подносить ключ.


Посмотри концевик двери, похоже он не всегда у тебя срабатывает.
Aндрей
Ну вот я и активировал иммо!...
И магнитик в ключ вставил...
Только на ввод пароля обхода времени сегодня не осталось - так понял, что каждую цифирку придётся около 5 минут вводить - всего 6, значит мудиться 40 минут!
Или я что-то не так понял?
katrann
Откуда 5 минут на цифру?! Число от 1 до 9, нажимаем педальку 1-9 раз + задержка для перехода на следующую цифру. Максимум по минуте на цифру Very Happy
Mad Vaz
А можно просто метку к замку приделать, а не мотать 90 витков, на скотч или изоленту?
katrann
Не понял вопроса?! На фиг метку к замку?
Mad Vaz
katrann
в смысле считыватель(красная лампочка) иммо, а не метку.
katrann
Ты хочешь перенести штатный считыватель к замку?
Mad Vaz
katrann
да,а метку в "ключ" так разве не просче?

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (07 Ноября 2007 00:56), всего редактировалось 1 раз
katrann
Проще кому?! Угонщикам Smile
У штатного считывателя очень маленький радиус действия, а метку в замок?! Может все таки в ключ?
Mad Vaz
katrann
по существу вопроса ? оговорки по Фрейду с его Юнгой :-D
katrann
Честно, я так и не понял чего ты хочешь :-D
Aндрей
katrann, может я чего не понял в мануале? У меня сказано, что после введения каждой цифры надо ждать не менее 4 минут, и потом вводить следующую - это для Боша 7.0 и выше, а для Января 5 и ниже - верно, ввёл цифру, подождал минуту и потом дальше. Но у меня-то 7.9.7!
В таком случае, люди, киньте ссылки на самый (или самые) полные мануалы по АПС-4!!!! (чтобы с вводом пароля обхода, ситуацией с техобслуживанием и так далее с вариантами для разных контроллеров).
Рена
А кроме штатного иммобилайзера есть надёжные системы?
А БК есть с такой фунуцией?
Alexey77
Рена писал(а):

А кроме штатного иммобилайзера есть надёжные системы?

Иммобилайзеры сторонних производителей. :grin:
Есть и с беспроводными реле (которые управляются по штатной проводке автомобиля). IMHO весьма интересная штука, если напрячь фантазию и хорошо спрятать беспроводное реле блокировки.

Но от "паука" под капот + банки бензина с насосом никакой иммобилайзер не спасет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы