Страница 4 из 4
Рена
Alexey77
От паука ничего не спасёт кроме этой фичи АПС+прошивка+шкив Противоугонная функция с помошью шкива.
В самом деле нафиг эти иммобилайзеры сторонних производителей, если сделаю инж замутю со шкивом.
АПС ни у кого лишнего не завалялось? Smile
katrann
Alexey77 писал(а):


Но от "паука" под капот + банки бензина с насосом никакой иммобилайзер не спасет.


Паук и банка не помогут, нужен будет чистый "мозг" :-D
ИХМО Имея нормальную сигу, замок на капот, штаттный иммо, доп. иммо, замок на руль -вашу машинку бросят и пойдут найдут попроще Smile
katrann
Рена
Хочешь проблем сделай Smile
katrann
Aндрей
Возможно для Боша 7.0 все по другому, я говорил про Январь 5.1 и Бош 1.5.4 Confused
alxlada
Андрей
Это для Боша 7.0 пол часа пароль вводить нужно. Для 7.9.7 ~3 минуты, процедура аналогична Январям.Почитай "Руководство пользования АПС-4" и другие статьи по теме здесь: http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=175
Ник 59
[quote="Aндрей"][b]katrann[/b], может я чего не понял в мануале? У меня сказано, что после введения каждой цифры надо ждать не менее 4 минут, и потом вводить следующую - это для Боша 7.0 и выше, а для Января 5 и ниже - верно, ввёл цифру, подождал минуту и потом дальше. Но у меня-то 7.9.7!
В таком случае, люди, киньте ссылки на самый (или самые) полные мануалы по АПС-4!!!! (чтобы с вводом пароля обхода, ситуацией с техобслуживанием и так далее с вариантами для разных контроллеров).[/quote]
У меня тоже Бош 7.9.7. Активировал, как Январь-5. Только убери на время ввода пароля обхода резиновый коврик- это позволяет нажимать на тапку до отказа.
Рена
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы