Страница 1 из 1
Серёга_ukr
Всем привет!

Ворпрос такой, переднее боковое (левое) стекло, при езде, чучуть опускается и начинают вибрировать. Стекло самопроизвольно не опускается, скажем так, дает просадку. Особенно когда трогаешся с места, когда начинается вибрация на кузов, начинает немного бубнить стекло, если нажать кнопку подьема стекла, как бы происходит дожим. Со временем появляется снова, и процесс повторяется. Осадка буквально составляет, на глаз, 1-1,5 мм, может быть и меньше. Признак этого, бубнение стекла. Бубнит в районе верхнего уплотнителя, там где верх наклонной части стекла. Характерное бубнение появилось после того, как поставил ветровики. Ветровеки ставил года назад. Раньше старался не обращать внимания, но сейчас задалбливает. Пробовал снимать ветровик, всеравно бубнит, но не так сильно, ну и соответсвенно осадка осталась.

Подскажите как бороться с "просадкой" и бубнением, если были или есть подобные случаи.
_55_RUS_
У меня такая же фигня! Sad
Только ветровики клеенные с улицы, а не вставные, так что думаю дело не в них....
Серёга_ukr
_55_RUS_ писал(а):

ветровики клеенные с улицы, а не вставные, так что думаю дело не в них....



Вначале тоже думал на ветровик, но сняв его и проехавши, убедился, что все равно дребежит...
_55_RUS_
Серёга_ukr

кстати мне говорили что нужно ветровики вставные пределать и всё пройдет, но теперь понятно что припарка это всё.... Very Happy
MAVrik
мог стеклоподъёмник слега открутиться. У меня стекло опускаешь, а потом рукой можно чуток вниз двинуть.
Серёга_ukr
Хочу попробовать под уплотнитель, в верхней части двери, всунуть паралон. Как мне кажется, нет достаточной прижимной силы, и за счет этого происходит вибрация. Попробую отпешусь.
И стеклоподъемник навернека нужно будет проверить.
MAVrik
Серёга_ukr
и посмотри направляющие стекла заодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы