Страница 1 из 1
KGB
Собственно сабж. Сегодня увидел в магазине, цена подкупает (1540 р -r13). Но инфы именно по зимним найти не могу.
wraithik
KGB писал(а):

Собственно сабж. Сегодня увидел в магазине, цена подкупает (1540 р -r13). Но инфы именно по зимним найти не могу.


Она ИМХО везде идет среднячком. Цена говорит сама за себя. Нормальные покрышки на зиму идут от 1700-1800р на 13" и от 2000р на 14".
Я жумаю что ездить на ней можно будет, но лучше без экспериментов и если хочется шипы то GY UG500/Extrim (последняя новая, но у гудьера говна вроде не было), Nokian Haka4/5, Gislaved NF3/5 - т.к. ремон всего одного бампера + ждать мусоров + потеря еще кучи времени не стоят 2000р (это разница по цене между комплектом Uniroyla и того что я перечислил).
KGB
wraithik писал(а):

Нормальные покрышки на зиму идут от 1700-1800р на 13" и от 2000р на 14".


Так то оно так, но

wraithik писал(а):

GY UG500/Extrim (последняя новая, но у гудьера говна вроде не было), Nokian Haka4/5, Gislaved NF3/5



Начинаются от 1900в Метро, (кстати, если кому интерено), а так от 2000 на 13. Вот и думаю о середнячке. Отзывы о летней uniroyal хорошие, а вот про зимку найти ничего не могу.

ЗЫ. Опыт предыдущего вождения показывает, что мне приходиться ремонтировать задний бампер Smile
kjone80
У меня стоял сабж на 99-й: боковых сносов (как на Бриджстоуне ) и сильных заносов задней оси не было ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы