Страница 1 из 1
mavrqsha
короче задолбала она меня за последний месяц..была замена термостата.потом бочка..
вчера менял радиатор.понял сегодня что руки из одно места..

вобщем так:подливал вчера несколько раз тосол,думая что воздушные пробки и проехав уровень в бачске понижаеться..ну и решил что утром посмотрю на течи около хомутов т.к. решил еще и поменять все патрубки с хомутами..вообщем по утру бачек пустой, на дне тока..прощпал все на предмет течи-патрубок бочка весь сырой и теч.ну затянул, далил..поехал в ашан..за час стояния там жидкость опять на дне бочка..на том ж уровне, но на этот раз все хамуты сухие..а лужа справа от двигателя..посмотрел..не пойму где теч..предполагаю что это связано с трубкой подводящей к насосу..или с насосом..применял усилие что б с нее патрубок снять..теперь не знаю что делать..как туда вообще подлезть, где может теч..ПОдскажите?
SPGEAR
А прокладку помпы не пробло случем,т.к. лужа с той стороны,похоже на неё.
mavrqsha
помпы? а тогда из глушителя вода не додна идти?сейчас не идет..да и вытекает очень быстро и до определенного уровня..
SPGEAR
А из глушителя вода не пойдет,т.к. пойдет когда покладку пробьет головы,из глушителя конденсат выходит.Правлильно,давление в системе уже нето вот и не вытекает дальше.
mavrqsha
так, тогда как проверить(заменить)мож ссылку дадите?
SPGEAR
Мурзилочку надо читануть или скачать,здесь же на форуме есть.Там надо снимать кожух ГРМ,затем снимать сам ГРМ,снимать шкив распред вала,откручивать еще один кожух и там еще одна гайка и четыре болта и уж потом снимать саму помпу.
mavrqsha
спасибо, но это была не помпа..а трубка подводящая к ней..а точнее на стыке с ней. замена пркладки и подтягиванее гаек вроде вылечило..сейчас пойду смотреть на холодную..
С229УС 61russ
avt893276
у меня тоже тосол куда то убегает.. при замене коробки мне сказали что у меня радиатор поддтекает, а недавно заметил еще и подтекание на соединении шлангов в месте подогрева карбюратора. посмотри в том месте, там оно такое неприметное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы