Страница 2 из 2
UniverB
Vdm113 писал(а):

UniverB писал(а):


Vdm113, уточни про крайности, что то делать было не нужно?


Да это я в шутку:) То хотел только один диск поменять, то потом все в комплекте и еще маховик. Хотя может при вскрытии появились новые обстоятельства, что потребовалось менять маховик.



Ну на счет маховика может и погорячился, а вот диск отдельно ведь не продается да и все здесь говорят что лучше менять в целом!
[Fred]
Dim112 писал(а):

Так как корзина об стартер поцарапалась, то нести ее в магазин и менять(возвращать) не имеет смысла - не возьмут. Подложил под крепление стартера шайбы около 1,5 мм и стало все ОК.
Так что когда покупаешь надо самому еще и размеры все проверять (((

+1*10^5
у меня тоже попадос был. с Valeo. Корзина оказалась кривая. кроме того, любой технолог поймет, что все Валео в зелёных коробках левак, т.к. их штампуют по *банутому. Смотрите внимательно перед покупкой, никаких задиров или рисок не должно быть вообще! вся поверхность корзины должна быть ровненькая.
кроме того, на этих распространённых "подВалео" написано Made By Valeo. У кого кумекалка есть - поймёт, что это значит.
Aнджей
[Fred] писал(а):

у меня тоже попадос был. с Valeo. Корзина оказалась кривая.


В чем проявлялась кривизна? Вибрации при старте? Шум демпферных пружин?
[Fred]
Анджей
после затяжки корзины на маховике лепестки не на одном уровне.
магас разумеется назад не взял. комитет потребителей - контора симвролическая. так я попал на 3 тыс
Aнджей
[Fred]
У меня Валео тоже судя по всему не оригинал. Ощутимая вибрация имеет место при старте. Заводское конечно было еще хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы