Страница 8 из 9

Я отдам голос за -

  • Аграрную партию России[ 4 ]2%
  • Гражданскую Силу[ 5 ]3%
  • Демократическую ПР[ 0 ]0%
  • КПРФ[ 30 ]19%
  • СПС[ 5 ]3%
  • Партия Социальной Справедливости[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 32 ]20%
  • Справедливая Россия[ 5 ]3%
  • Патриоты России[ 2 ]1%
  • Единая Россия[ 21 ]13%
  • Яблоко[ 9 ]5%
  • Ну и самая любимая многими - "Пошли все в ..."[ 44 ]28%
Всего голосов: 157
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Все так! Или полная ассимиляция, то есть экзамен по языку, подтверждение квалификации если ты специалист или временное разрешение на проживание. Тут велосипед изобретать не надо, весь мир так мозговые ресурсы привлекает. Но спецы сюда не поедут, нужны другия условия жизни, без армии опухших чинопузов, без ОПГ, без тупых скинхедов, с нормальными законами о собственности. Вот где работать надо, а не языками типа ЛДПР перед выборами.
Лес продают местные начальники!!! Госнадзор минимальный. И все это видят. А молчат, потому как имеют с этого. даже крестьянин лесной рупь но имеет. Поэтому государство должно дать максимум льгот своему бизнесу, при четком контроле деятельности. Не вижу таких потуг ни у одной партии.


Только за! +100!....
Мы далекие от написания законов и управления страной...
Уже написали почти программу действий....
При чем не требующую каких то кап.вложений.Нужна только лишь политическая воля.Просто ряд управлен.приказов и распоряжений.
На наши чинопузы уже десяток лет занимаются ...Терь вот о сохранении курса беспокоятся....



Все это они видят. те же местные ЕдРийцы этим и занимаются. Потом когда их за жепу берут, как нашего мэра (хотя он еще не из самых плохих) и тут же из едрии исключают. :-D Вся система думы это система пирамиды для сбора откатов и вознаграждений за "правильные" законы или поправки. Даже информация наприимер, что через месяц закон изменится и затронет часть бизнеса стоит ДИКИЕ деньги! Так что там наверху глубоко по х... леса, рыба и прочая мелочь. Все что хотят сделать на икорном бпоприще - ЗАПРЕТИТЬ торговлю! При СССР красную икру и рыбу тоже только в кино видели или тонюсенько нарезанную в куртом рестране. К этому и вернемся. А в думском буфете будут куски по 2 см по цене минтая.
GENA
STAS152005 писал(а):

Споткнулся об сайт "За Путина!" оказывается 3 недели висит в Инете...а проголосовало меньше 74 тысяч....При официальном рейтинге за 70%....


А что хорошая тема!
Я бы За Путина, кушал бы в думском буфете
За Путина, кактался бы в мерседесах
За Путина бы отправил детей в германию учится
За Путина бы подружился со Шредером
За Путина бы постороил себе к пенсии небольшой нефтепроводик, пусть не в европу, в китй например

ЭХ! Много бы еще чего За Путина...

А заболеет завтра Путин!!! Поедет в майлазию и грипок птичий подхватит (не желаю конечно, так думаю... а вдруг) и что?! Пипец России, ЕдРийцы как с таракны с хлебного стола при включении света, коллапс!!!

Многие при смерти Сталина плакали и думали что пипец свету! Ан нет, еще и Хрущева пережили и Брежнева и до Путина дожили.

Как там библейская мысль -Не сотвори себе идола!!! 8-)
STAS152005
Цитата:

Однажды Владимир Владимирович? Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал свежую прессу.
- Так, это че у нас тут? - бормотал Владимир Владимирович?, разворачивая газету, - Владимир Путин отказался летать на Сухой Суперджет. Хм? Владимир Путин провел совещание с постоянными членами совета безопасности? Владимир Путин внес изменения в состав и президиум? мы должны понимать, что именно говорит Путин и что из этого следует...Гм...Владимир Путин Спешл Эдишн.. Предложение ограничего. Не понял.
Владимир Владимирович? перевернул страницу.
- В донецкой шахте найдены тела шестидесяти девяти погибших Путиных? чего? Власти пензенской области запретили журналистам подходить к землянке Путина? ничего не понимаю?
Владимир Владимирович? отложил в сторону газету и взял глянцевый журнал.
- Новый Путин астра седан, - прочитал Владимир Владимирович? на обложке, - Дай волю воображению. Великий и ужасный Мэрилин Путин везет в Москву индастриал-рок и милые акварельные рисунки? в галерею Марата Путина... черт? Путин Эн-сериес? Есть лишние два миллиона долларов? Пригласите Пэрис Путина... Что происходит вообще?!
Владимир Владимирович? бросил журнал на пол и схватил другой.
- После фотосъемки МакSим переоделась в простые джинсы и блузку, протянула руку и сказада: ?Привет, я Путин!?? это же я - Путин! Новость о том, что Филипп Путин обматерил журналистку Ирину Путин? Алла Борисовна Путин одобряет многих, но в топе оказываются единицы? звездный мюзикл Мамма Путин? рекомендуем лицензионную операционную систему Виндоуз Путин?
Владимир Владимирович? размахнулся и швырнул журнал через весь кабинет.
- Черт знает, что такое, - пробормотал Владимир Владимирович?, - Почитать нечего...

:-D
Роман-НН
Вчера к жене в гости приходила подруга - учительницей в школе работает. Рассказала, что директор собрал всех учителей и сказала, чтобы все ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовали за "ЕР". А для КОНТРОЛЯ приказала всем идти на избирательные участки и брать ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ удостоверения, типа, чтоб могла убедиться, что все проголосовали за "ЕР". ПИПЕЦ, ДЕМОКРАТИЯ РУЛИТ! Даже иностранные наблюдатели отказались наблюдать за такими "выборами"! "ЕР" - фтопку!!! :ooo:
AutoChance
Новайс писал(а):

STAS152005 писал(а):

Есть предложение....
Кто за востановление Монархии?...
Мож опрос замутить?А?



Это дело.
Но нужно Земский Собор собирать, для выборов Царя.
Чтоб от всех сословий представители были.
От:
- абрамовичей;
- новых русских;
- политиканов;
- чинопузов;
- крестьян;
- торгашей;
- сисадминов;
- работяг;
- служивых;
- офисных секретарш...
и так далее



:-D :-D :-D А Царь будет перед избирателями отвечать ? А как ? Very Happy Very Happy Very Happy
в123вв
AutoChance писал(а):

:-D :-D :-D А Царь будет перед избирателями отвечать ? А как ? Very Happy Very Happy Very Happy


Никак, потому что царя нет, и наверное, не будет Smile
STAS152005
AutoChance писал(а):

А Царь будет перед избирателями отвечать ? А как ?


Царь -это памазаник божий! :cool:
Он ответ держать перед богом будет....
Либо вечное райское блаженство! Very Happy
Либо гореть ему во веки веков в гиене огненной! Sad ....

Так что ужо все расписано и придумано.....
AutoChance
STAS152005 писал(а):

AutoChance писал(а):

А Царь будет перед избирателями отвечать ? А как ?


Царь -это памазаник божий! :cool:
Он ответ держать перед богом будет....
Либо вечное райское блаженство! Very Happy
Либо гореть ему во веки веков в гиене огненной! Sad ....

Так что ужо все расписано и придумано.....



Стас, а зачем мне как избирателю такой царь ?...А тебе как избирателю, зачем ?...Проведёт, допустим, вот такой царь очередной "курс реформ" как за последние 20 лет, и мы с тобой зубы на полку положим. :ooo: И что ? Ну сгорит он в гиене. А нам-то от этого легче не будет. Раз царь здесь, на земле, а не у господа Б-га на небе, раз хочет брать на себя такое ответственное дело, как управление государством, раз от его действий зависят жизни миллионов его сограждан, то значит он и должен ПЕРЕД НИМИ отвечать. А не перед богом.
Правильно я говорю, товарищ антикоммунист в123ев ? Very Happy
в123вв
AutoChance писал(а):

...Правильно я говорю, товарищ антикоммунист в123ев ? Very Happy


Неа. Потому как царя то нет. Smile
STAS152005
AutoChance писал(а):

Стас, а зачем мне как избирателю такой царь ?...


Ты прежде всего раб божий! Mad ...
И обязан ВЕРИТЬ! pray:
А ты вопросики еритичные задаешь...
Этак и до антихриста не далеко....

ВЕРЬ! и все будет ХОРОШО!...
БУДЕТ у нас ЦАРЬ! И Россия будет великой!....
А всех безбожников и еретиков(которы вопросы всеки каверзны задають про отчеты помазаников божих перед холопами да смердами...) мы на костер....И придет на Русь благодать великая!

Ты вот почитай ....
Цитата:

Уважаемые друзья, прежде всего, хочу выразить слова признательности всем, кто собрался сегодня в этом зале, и тем, кого сегодня здесь нет, но кто работает на общую цель - на победу партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу 2 декабря этого года. Здесь собрались представители всех регионов страны, люди разных возрастов, профессий, убеждений. Сегодня мы вместе, чтобы поддержать "Единую Россию".

Определяющее значение выборов 2 декабря этого года в Государственную Думу для будущего страны абсолютно очевидно. И не только потому, что новому парламенту страны работать в решающие годы подъема России, когда должны быть реализованы самые крупные намеченные нами проекты. Исключительная важность этих выборов еще и в том, что они пройдут за несколько месяцев до выборов нового главы государства Российского. И если будет победа в декабре - то она будет и в марте будущего года на выборах президента страны.
Вдумайтесь - у нас в следующие месяцы произойдет полное обновление высшей государственной власти в России. Чтобы это обновление прошло правильным образом, успешно, пошло на пользу стране, чтобы будущие парламент и президент могли эффективно сотрудничать друг с другом на благо всех граждан страны, нам нужна только победа.

Мы должны с вами сделать все, чтобы решить главную задачу. В чем она, эта главная задача? Она в том, что необходимо сохранить преемственность курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантировать от политических рисков рост благосостояния и безопасность Отечества.

Дорогие друзья, как вы з наете, я в политических компаниях подобного рода никогда раньше прямого участия не принимал. И должен вам сказать, что, конечно, деятельность президента связана с публичностью, но она освещается, как правило, в ходе конкретной работы, исполнения служебных обязанностей. И не являет обычно предметом политической рекламы, которая, откровенно говоря, мне не всегда нравится.

"Единая Россия", давайте скажем прямо, не является пока идеальным политическим инструментом. Многое еще предстоит сделать для совершенствования ее работы. И все-таки я дал согласие возглавить список "Единой России". И сделал это абсолютно сознательно. Я считаю, что таким образом смогу помочь формированию авторитетной и дееспособной законодательной власти.

Убежден, мы не имеем права допустить, чтобы Государственная Дума превратилась в сборище популистов, парализованное коррупцией и демагогией, чтобы не повторилась ситуация, которая уже была в нашей стране. Повторю, стране должен не популистский, а ответственный парламент, работающий на интересы всех граждан. Именно поэтому партия "Единая Россия" при поддержке своих сторонников - вас - должна завоевать в Государственной Думе большинство. Это нужно, чтобы в полной мере использовать конституционные полномочия Федерального Собрания, активно участвовать в формировании политики будущего правительства, Центрального Банка, судебных и региональных властей. Это просто необходимо, чтобы надежно защитить курс на укрепление России.

Без дееспособного парламента мы не сможем обеспечить развитие экономики, науки, образования, здравоохранения и культуры.

Конечно, для достижения поставленных целей сама партия "Единая Россия", должна обновляться и реформироваться. Необходимо расширение внутриполитических дискуссий, привлечение молодых людей - таких как вы. Сама партия должна быть гибкой, мобильной и чуткой к общественному мнению.

Пока президент В.В.Путин.

AutoChance
STAS152005 писал(а):

Ты вот почитай ....

Цитата:

Уважаемые друзья, прежде всего, хочу выразить слова признательности всем, кто собрался сегодня в этом зале, и тем, кого сегодня здесь нет, но кто работает на общую цель - на победу партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу 2 декабря этого года. Здесь собрались представители всех регионов страны, люди разных возрастов, профессий, убеждений. Сегодня мы вместе, чтобы поддержать "Единую Россию".

Определяющее значение выборов 2 декабря этого года в Государственную Думу для будущего страны абсолютно очевидно. И не только потому, что новому парламенту страны работать в решающие годы подъема России, когда должны быть реализованы самые крупные намеченные нами проекты. Исключительная важность этих выборов еще и в том, что они пройдут за несколько месяцев до выборов нового главы государства Российского. И если будет победа в декабре - то она будет и в марте будущего года на выборах президента страны.
Вдумайтесь - у нас в следующие месяцы произойдет полное обновление высшей государственной власти в России. Чтобы это обновление прошло правильным образом, успешно, пошло на пользу стране, чтобы будущие парламент и президент могли эффективно сотрудничать друг с другом на благо всех граждан страны, нам нужна только победа.

Мы должны с вами сделать все, чтобы решить главную задачу. В чем она, эта главная задача? Она в том, что необходимо сохранить преемственность курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантировать от политических рисков рост благосостояния и безопасность Отечества.

Дорогие друзья, как вы з наете, я в политических компаниях подобного рода никогда раньше прямого участия не принимал. И должен вам сказать, что, конечно, деятельность президента связана с публичностью, но она освещается, как правило, в ходе конкретной работы, исполнения служебных обязанностей. И не являет обычно предметом политической рекламы, которая, откровенно говоря, мне не всегда нравится.

"Единая Россия", давайте скажем прямо, не является пока идеальным политическим инструментом. Многое еще предстоит сделать для совершенствования ее работы. И все-таки я дал согласие возглавить список "Единой России". И сделал это абсолютно сознательно. Я считаю, что таким образом смогу помочь формированию авторитетной и дееспособной законодательной власти.

Убежден, мы не имеем права допустить, чтобы Государственная Дума превратилась в сборище популистов, парализованное коррупцией и демагогией, чтобы не повторилась ситуация, которая уже была в нашей стране. Повторю, стране должен не популистский, а ответственный парламент, работающий на интересы всех граждан. Именно поэтому партия "Единая Россия" при поддержке своих сторонников - вас - должна завоевать в Государственной Думе большинство. Это нужно, чтобы в полной мере использовать конституционные полномочия Федерального Собрания, активно участвовать в формировании политики будущего правительства, Центрального Банка, судебных и региональных властей. Это просто необходимо, чтобы надежно защитить курс на укрепление России.

Без дееспособного парламента мы не сможем обеспечить развитие экономики, науки, образования, здравоохранения и культуры.

Конечно, для достижения поставленных целей сама партия "Единая Россия", должна обновляться и реформироваться. Необходимо расширение внутриполитических дискуссий, привлечение молодых людей - таких как вы. Сама партия должна быть гибкой, мобильной и чуткой к общественному мнению.

Пока президент В.В.Путин.



:ooo: :ooo: :ooo: :ooo: No comment.
AutoChance
в123ев писал(а):

AutoChance писал(а):

...Правильно я говорю, товарищ антикоммунист в123ев ? Very Happy


Неа. Потому как царя то нет. Smile



Блин, да причём здесь "есть" или "нет" ? В суть проблемы, как грится, зри ! Нет царя ? Подожди ,скоро будет. Вон, почитай, что Стас пишет...
в123вв
AutoChance писал(а):

Блин, да причём здесь "есть" или "нет" ?...


А почему я должен верить какому-то STASу, который гоняется за неопределившимся электоратом? Smile
Он гоняет про своего мифического царя, и пускай, если ему так нравится. Такой у него предвыборный креатифф, я то тут причем?
lexa210
после майского саммита Россия-ЕЭС на вопрос жур-ов что вы думаете про марши несогласных Путин ответил что рост ВВП составил....%,реальные доходы населения выросли в хрен-знает сколько раз и т.д.,и т.п. потому меня не особо волнует жалкая горстка недовольных пид-сов. После этого Путин как президент для меня умер,сдулся весь.Я не жалкая кучка,я гражданин и патриот своей Родины, Россия это или СССР не важно и надо будет за неё и сдохну, но бесконечное враньё по ящику заипало.
lexa210
ксати,что такое ВВП? Владимир Владимирович Путин или внутрений валовый продукт. Чем оно больше растёт- тем ремень на штанах всё туже и туже
STAS152005
в123ев писал(а):

А почему я должен верить какому-то STASу, который гоняется за неопределившимся электоратом?
Он гоняет про своего мифического царя, и пускай, если ему так нравится. Такой у него предвыборный креатифф, я то тут причем?


А шо я?
Я вообще-то просто бла-бла-бла...
Я такой же электорат...Просто люблю о политик...по пи....ть....Ну нравится эт тема...Как в прочем и всем кто по ней выступает...
Форум он на то и форум....Чтоб каждый кому это интерестно или кого это волнует по ней высказался...
А про ЦАРЯ....и грусно Sad и смешно :-D одновремено....
Грусно по тому что это происходит в реальной жизни....
Смешно от того как это делается...какими методами....
AutoChance
lexustlt писал(а):

ксати,что такое ВВП? Владимир Владимирович Путин или внутрений валовый продукт. Чем оно больше растёт- тем ремень на штанах всё туже и туже


Респект, сосед... :cool:
в123вв
AutoChance писал(а):

lexustlt писал(а):

ксати,что такое ВВП? Владимир Владимирович Путин или внутрений валовый продукт. Чем оно больше растёт- тем ремень на штанах всё туже и туже


Респект, сосед... :cool:


По больничной палате? Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

Я поддерживаю президента!


А почему?...позволь спросить...каки аргументы?...
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123ев писал(а):

Я поддерживаю президента!


А почему?...позволь спросить...каки аргументы?...


Не коммунистов же поддерживать. Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

Не коммунистов же поддерживать.


Соглашусь....но и чинопузов:?.....Другой сорт говна....
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123ев писал(а):

Не коммунистов же поддерживать.


Соглашусь....но и чинопузов:?.....Другой сорт говна....


Хорошо - тогда кого?
STAS152005
в123ев писал(а):

Хорошо - тогда кого?


Да по большому счету и не за кого.... Sad
Так что пусть каждый решает САМ!...
Я решил не голосовать....ЕР свое большинство получит...КПРФ пройдет...ЛДПР проскользнет....
Шоб потом смотреть и слушать придурков и понимать что они там благодаря твоему голосу эту ху...ню несут....
Так хоть совесть спокойна будет...
в123вв
Мне Яблоко нравится - по Москве пощипывает власть мальца. Smile
Гражданская Сила ишо ниче - но конечно демократическую идею Егор Тимурович обгадил здорово - даже ежли демократы объединятся ох сложно им будит Smile
Роман-НН
в123ев писал(а):

STAS152005 писал(а):

в123ев писал(а):

Я поддерживаю президента!


А почему?...позволь спросить...каки аргументы?...


Не коммунистов же поддерживать. Smile



Не могу не повторить свой пост со стр. 12:

Вчера к жене в гости приходила подруга - учительницей в школе работает. Рассказала, что директор собрал всех учителей и сказала, чтобы все ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовали за "ЕР". А для КОНТРОЛЯ приказала всем идти на избирательные участки и брать ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ удостоверения, типа, чтоб могла убедиться, что все проголосовали за "ЕР". ПИПЕЦ, ДЕМОКРАТИЯ РУЛИТ! Даже иностранные наблюдатели отказались наблюдать за такими "выборами"! "ЕР" - фтопку!!!

ДЕМОКРАТИЯ РУЛИТ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы