Страница 1 из 1
vs14
Вот такое дело. Разобрал голову, вытащил клапана. Короче -нагар на клапанах (ну он такой легкий), и в самой гбц, а именно в каналах. Причем такой обильный. Как его удалить - растворитель 646 не берет Laughing . На яндексе нашел вот такую картинку

но по-моему так нельзя Smile. может маленькой карщеткой или щеткой, вставленой в дрель и с чем...каким средствомжидкостью всё это оттереть?? Очень надо все это удалить, ибо так не могу!!!, совесть замучает. Или хотя бы название средства.. может керосинчегу? 8-)
х123ас
Я соляркой проливал,потом на дрель щётку и погнал.В каналах то же самое.В каналах можно наждачной бумагой в трубку вставленной,заодно чуток каналы расточатся,не помешает :cool:
Toshka
ЛАВРа какого нить купи и залей там все) должно отвалиться
х123ас
Кста,Силит рулит в этом вопросе.Вспомнил что свечи им чистил,нагар отваливался на раз.
vs14
Силит - котрый Силит гель - для посуды? Smile))

попробую со шлангом и соляркой, блин надо как-то удалить. Думал мало ли кто знает провернное средство, способ. Знаю что кто-то заливал кислоту (из акб чтоль), типа все разъело, но нельзя переусердствовать со сроком. А то аллюминька пойдет.
х123ас
vs14 писал(а):

Силит - котрый Силит гель - для посуды? ))


Да,он.Я тебе говорю,на свечах он нагар удалил без проблем.Там тож наверняка кислота какая то,только концентрация поменьше.Просто геморно камеры сгорания чистить ёжиком.Каналы то попроще,там наждачкой покрупнее как я написал.
Un-real
Отчистителем карба попробуй
G-Unit
Саляной кислотой!
Всегда помогала из радиатора газовой колонки весь нагар убрать.
Думаю и сдесь поможет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы