Стук в передней подвеске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2016 17:52
LAVik
Шланги не натягивал. Ибо никогда ещё такой фигни небыло.
Походу остаются опоры. Сейчас проверил. Справа есть стук.

#52:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:07
Э-эх, у меня всё оказалось проще тогда... Трещина в лонжероне. Оттуда и стук был. Заварил и всё пропало.
#53:  Автор: ternovnikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 15:15
Был у меня стук справа спереди, на месте как ни качай машину -ничего нет, а на кочках стучит, что только не делал, поменял стойки, опорники, пружины- стучит, дальше шаровые, стойки стабилизатора и его опоры, вкладыш стойки, проверил не болтается ли он в корпусе, перебрал рейку, подложил под пружины резинки от ss-20, проверил раз 100 закрученность всех гаек и наличие трещин,уже и не помню всего, в итоге оказалось стучит правый опорник (sevi, скорее всего брак), подшипник цел, а резиновый буфер с мет. шайбой внутри болтается, выбил шпильки, вставил новый буфер БРТ (можно на или под старый чтото подложить), собрал, всё- стук пропал.
#54:  Автор: rezisteОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2016 11:51
Всем привет.вопрос по стойками/ударам.стоят спереди стойки СААЗ не новые,но рабочие,не текут,песле первого качка останавливаются.опорники,шаровые,наконечники,ромашки,саленблоки-новые.когда еду по плавным ямам,стуков нет,а как только по мелким,трещины в асфальте,выбоины,то стуки глухие,как будто стоек нет совсем.это такая особенность масляных стоек или просто сааз масло фуфло?
#55:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2016 17:41
Антонио писал(а):

Э-эх, у меня всё оказалось проще тогда... Трещина в лонжероне. Оттуда и стук был. Заварил и всё пропало.

а в каком месте?

#56:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2016 18:23
CROU

Я и не помню уже. facepalm

Давно было.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU