Страница 1 из 1
Алмаз
Возращался сёдня домой и в пути у меня разболтался шкиф ремня генератора.....(ремень на крутился....аком не заряжался-и соответственно садился)....пока доехал до сервмса....пока всё сделали....вобщем не могу по нормальному завести машину.....тока с подсосом(сначала думал двигатель отстыл...но при температуре почти 90...убираю подсос -машина глохнет)
leha
мало мало инфы брат
Алмаз
Ну можете объявить меня а полной тупости ..но чё то слабо вижу каккие ещё симптомы описать...
coolboy
А проводок то на карбе , подключен?
ХХ нет я так понимаю!
Алмаз
Да хх присутствует тока на подсосе.....я когда из сервиса выехал......через пару метров смотрю...подсос вытянут...ну я его и убрал...не заводится...посчитал что холодная.....доехал до дому..методом включаю передачу и тока потм завожусь..газу..и тд.....вобще проверю...подключение проволка на карбе...но туда мне впринципе не лазили......
leha
Алмаз писал(а):

Да хх присутствует тока на подсосе


на подсосе не ХХ.
остальное читал читал не понял, про передачу в частности
Алмаз
leha писал(а):

Алмаз писал(а):

Да хх присутствует тока на подсосе



остальное читал читал не понял, про передачу в частности


Просто когда я увидел что без подсоса..она глохнет(отсутствует ХХ)....подумал доеду без него......включил первую передачу....потом завёл двигатель она...соответственно и поехала....из чего можно сделать вывод что действительно пропал ХХ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы