Страница 1 из 1
voron82
хотелось бы послушать ваши мнения, самароводы, по поводу антирадаров. много слухов, много мнений. какой же всё-таки лучший?
rus86
Толку от них мало, сейчас у гайцов приборчики современные, радар-детекторы их не ловят. У самого стоял Crunch, когда пару раз штрафанули, а радар промолчал, я его снял нафиг и теперь он дома валяется.
[SkliF]
просто раньше радары излучали волны, которые радар с лёгкостью улавливал. Нынче(если я не ошибаюсь) ИК радары и поймает ли радар пучёк лучей... ну 1 к 1000 Smile В городе частенько ложные срабатывания.
SIBIRYAK
Нужно просто модель современноу использовать...
Посмотри на www.antiradar.ru
Mih@il
SIBIRYAK
Там инфа вухлетней давности, а прогресс на месте не стоит
mutabor_gl
Mih@il
прогресс прогрессом, но тех оснащение ментов за ним не успевает, счас ваще камер наставят, против них только компакт диски. гыгы
Mih@il
Что за диски Shocked
[SkliF]
по краям лобового стекла навставляют... у думают мол радар не засечёт... колхоз
Mih@il
А я уж думал, что от жизни отстал
[SkliF]
лучше купить глушилку, вкорячить антену НТВ+ на крышу и в радиусе километра всё глушить))))) Мож сработает Smile
mutabor_gl
[SkliF] писал(а):

по краям лобового стекла навставляют... у думают мол радар не засечёт... колхоз


не идея у них другая - отблеском портят фотку на камере
ZaSKaR
Мегабаянище!
voron82
про отблеск слышал... Very Happy от друзей из германии. русские там немцев научили спасаться от камер. у каждого в машине баллончик с лаком для волос. вот им номер залакируют и системы слежения не могут чётко разглядеть номер :cool:
про современную оснастку ментов знаю, просто хотелось услышать реальные примеры. есть хорошие радары, но они стоят около 500$ а я стока штрафов не отдам, т.к. езжу, по большей части, медленно. вот и выходит, что от дешёвого нет толка, а дорогой лично мне не нужен. могу и сам сделать, но времени жалко. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы