Страница 2 из 2
Bloodman
Объясните, что даёт подогрев????? Сколько читал, так и не понял Sad
х123ас
В дождь зеркала сухие,всё видно в них.Ну и наверно в мороз хорошо, не намерзает на них ничего.
Alex_gcdtt
ставил две недели т.е. первое поставилось за 10мин )) (без подключения обохрефа) второе неделю все собратцо не мог небыло времени т.к. нехороший человек гайко не хатело откручиватцо нивкакую... ни ВДшко ни че то в этом духе не помогало (причем вся дверь уже была в этой вдшке) в итоге забрал зеркало домой и напильником выкручивал стачивал, спиливал - зеркало.... кое как отодрал (расширил дырку и вытащил болт вместе с гайкой... но мля гайка так и не хотела слезать... как оказалось вдшка отстой - взял эту конструкцию (гайка с болтом закрепленные ржой) и кинул на комфорку) нагрел до полукрасна)) и замечательно скрутил)) лан это вода.. поставил зеркала радовлси как слон - асферика рулит (эргон) - подогрев собиралси подключать скоро.. зеркала в цвет покрасил)) но не подключил я обохреф... и наверное хорошо.... как то утром выхожу в воскресенье... и как земечально смотритцо машинка вообще без зеркал) а какая была аэродинамика пока ехал до магазина))

на самом деле просто вырвали с мясом оба зеркала... комуто помешали... причем по своим ощущениям было смешно как то)) сначала вышел подхожу (всегда осматриваю машинку перед поездкой) и стою туплю - ЧЕГО ТО нехватает :grin: только вот чего дошло через секунд 30ть)) дальше смешно стало)) да и смотритцо приятнее )) только вот ездитцо неприятно ниразу)) ладно зато новые в сборе стоковые 215р за штуку стоят... приехал кароче в магазин уже немного расстроенный - убелило меня в конец что расстраиватцо не стоит один факт.... прямо на против магазина было ДТП с пострадавшим... и ни ментов ни скорой... а там человек... девятина в мясину мятая... и ино какая та без передка и... и одно из колес девяины где то метров в 500-1км... лежит... и понял что - а и хрен с нимим с зеркалами... не все так плохо. куплю новые.. купил... прикручивал - глядя на ДПС и как че там делают... прикрутил за 10мин оба... но вот лажа то.. сток гмно полное - оба какие то с увеличением + штатные ручки регулировок нефига не двигают зеркала.. ВДшкой чтоли залить... + те ручки что были в комплекте не хотели надеватцо на зеркала... пришлось ставить старые... но все равно все не то после аргона...


правда нашел и свои плюсы в стоке.. антиблик на аргоне немного бесил по ночам ничего не видно (серый какой то антиблик) - теперь нормально вижу ночью кто за мной едет... но зато если кто то заслепит - то заслепит по полной(( одно спасает панорамное зеркало внутрисалона + тонировка по кругу (не считая лобовухи) .... вот такая моя история про ернгоны (сорри что так много и не потеме) кароче
ЭРГОН - это супер!! :cool:
Kulagin
Купил элементы на прошлой неделе, за установку в сервисе просят 1800-2000 р., многовато.
х123ас
Kulagin писал(а):

за установку в сервисе просят 1800-2000 р.,


Акуеть
Alex_gcdtt
за 1700 могу кому нить поставить)) :cool:
graffiti
Bloodman писал(а):

Объясните, что даёт подогрев????? Сколько читал, так и не понял Sad


Машинко ночует под окном. Даже летом рано утром заводишься - все стекла-зеркала запотевшие, в росе. Включил обогрев - 1-2 мин. и зеркала сухие и чистые. В дождь тоже удобно - зеркала чистые, полько пар от них идет понемногу Wink .Ну а зимой вообще сказка. Сейчас погода была - снег с дождем и конкретный минус. Утром и вечером после работы машинка покрывалась таким конкретным слоем льда, местами 1-2 см. Зеркала в том числе. Вообще такой монолитный кусок льда. Включаешь обогрев - и пока движок прогревается, зеркала чистые. В снегопад тоже неплохо помогает - снег не налипает, сразу стекает вниз.
maveric
Подогрев - штука полезная... Smile))
В основном - сухие зеркала, их периодически конечно протирать прихоцца, от разводов, но скоблить лёд и протирать от воды не надо... Smile))
maveric
Переделал зеркала, раньше висели на обогреве стекла, теперь отдельно, со своей кнопкой и индикацией включения Smile кому надо могу схемку сбросить, как сюда вкласть не знаю Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы