Страница 2 из 3
Андерсен
Да хрен его знает? На дороге! Very Happy
Slava:)
sabit Мы с Андерсеном каждый день в одном кабинете видемся Smile
Остальных собирать надо! Нужен хороший организатор!
Андерсен
Точно, а нам лень.....
Slava:)
Можно на новый год встретиться у ёлки на площади Ленина, например 1 или 2 января!
Андерсен
Slava:)
Ты с дуба рухнул? Там башка трещать будет с похмелья а ты предлагаешь куда-то идти....
Slava:)
Андерсен вот под ёлочкой и подлечимся! Very Happy
Кто за?Drinks or Beer
Андерсен
Slava:)
Издеваешся?
Slava:)
Андерсен НИКАДА
Андерсен
Как люди на это посмотрют?
sabit
Всем Ульяновским парням ПРИВЕТ!!! Ну что, в 2008 году Ульяновска на autolada.ru стало больше? Перепись version 2.0 !!!!
Андерсен
Я на месте 8-)
FragZM
Туточки я Very Happy
Slava:)
sabit
А кто нить знает где мона и по чем в Ульяновске купить "паук"?
Slava:)
А что такое Паук?
sabit
Ульяновским пярням привет! С прошедшими праздниками ВАС!!! :cool:
Вот решил на развал схождения сгонять, вот тока не знаю где норм. делают! Кто где делал? Посоветуйте норм. СТО!
Андерсен
За маслосырбазой на Московском шоссе в гаражах. Мужик хорошо делает.
sabit
а по точнее как найти? и скока ща это дело стоит?
Андерсен
Едешь по московскому в сторону аэропорта. Где "автобаня" сворачиваешь направо и по дороге вдоль баз едешь, затем дорога поворачивает правее и в гаражи. Там едешь примерно метров 500 и направо вниз. Там перед гаражами еще площадка большая. Мужик русский, в очках помоему. Рядом с ним боксы армяне занимают (рихтовка, покраска).
Примерно вот так и мне объясняли. нашел сразу.
Был у него в августе 300 отдал не жалуюсь.
sabit
Так как сам живу в Ж/Д районе делал на Первомайке в Maxima-X, приехал, очереди почти нету, загнали, через 30 минут все было готово!!! Делов - 300 р.! Делают на совесть!
Андерсен
В Максиме я тоже делал. Культурно, цивильно. Но мне не с руки туда ездить.
sabit
Мне вчера чуть не вминили 12.15 ч.2 и 12.16... Угрожая 4-6 мес. лишения прав!!! Типа по этим статьят штраф не предусмотрен!! НУ ДА!! Конечно!!! 12.15 ч.2 - 2000 тыс. руб., 12.16 - 100 руб. При проверке доков, далее их изъяли на улице, для приятного общения с сотрудниками в дпс-машине и сост. протокола! Начали рассказывать про дедушку Ленина, нет уважения к нему.. ну и.т.д, Развод начался с 4000 тыс. руб! Confused Нигде я такого не видел!!! Не начал спорить с ними, т.к. был не прав и осозновал всю эту ситуацию! Проехал под запрешающий знак около 100 м. с остановкой.... В культурной зоне города возле Мемориала, на "Блядской аллее" кто из Ульяновска знает где это находится! Там ГИБДД сутками и тоннами рубит капусту!!! Долго не тележился... со ставки 4000 тыс. руб опустил до 400 руб.! Уж очень они куда то торопились! Они меня даже с проблесковыми маячками сопроводили до выезда из аллеи! Но интересно могли бы они менять прав лишить? или штраф выписать на 2000 руб? На счет лишения я в законодательстве ничего не видел! Очень интересно!

Последний раз редактировалось: sabit (08 Апреля 2008 15:59), всего редактировалось 1 раз
Андерсен
А нахрена ты туда поехал? 8-)
sabit
Кафе "Колизей" знакомое? Решили посидеть... По выходу... Смотрю несколько машин "нагрузили"... Ну и меня в кучу.... Surprised
Андерсен
Знакомо, а где там знак? Ты не с пластова заезжал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы